ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.11.2016 14:48

Каким хостинг может быть.


Современные предприниматели пользуются возможностями Интернета и с их помощью довольно быстро достигают положительных результатов по увеличению продаж, предоставляемых услуг и реализуемых товаров. Большую помощь в развитии бизнеса оказывает собственный сайт с полезными сервисами. 
 
Имеющийся веб-ресурс нужно поместить на сервере какого-то провайдера. Только тогда его можно будет найти в интернете и его смогут посещать пользователи. Предоставленная площадка для файловой системы сайтов называется хостингом. Провайдер, оказывающий хостинговые услуги, должен полностью удовлетворить все потребности интернет-проектов. При этом стоимость на услуги хостинга лежит в широком диапазоне цен. Есть дешевый сервис, а есть и дорогой.
 
услуги хостинг провайдера
Источник изображения: http://bdtech24.com
 

Хостинг может быть:

 
• виртуальным. Он подходит для сайтов небольшого размера. Это недорогая услуга и ей обычно пользуются начинающие клиенты. Новичку не приходится делать настройки, проводить управление ресурсом. Все эти и другие процедуры лежат на плечах хостера. В условиях виртуального хостинге на сервере находятся сотни сайтов от разных заказчиков. Они пользуются возможностями одного сервера. Поскольку характеристики современных компьютеров довольно высокие, то на диске помещается много информации, а значит и веб-ресурсов. Все интернет проекты легко открываются и отлично работают. Однако иногда случаются сбои, когда один из сайтов захватывает все имеющиеся возможности оборудования. Эти моменты доставляют неудобство другим пользователям;
 
• VPS. Это не что иное, как виртуальный сервер. Такая услуга наиболее востребована. Цена ее немного выше, чем виртуального хостинга, однако функциональность значительно выше. Подобрав подходящий тарифный план, заказчик, имеет возможность полноценного использования VPS, который обладает теми же возможностями, что и сервер выделенный. VPS - это не физический сервер, а лишь одна его часть. На компьютере провайдера размещается несколько таких автономных VPS. Заказчикам с проектами, которые накопили большую аудиторию, размещать свои сайты на таком сервере очень комфортно;
 
• выделенным сервером. Такой вид услуг предоставляется в виде аренды целого сервера. Хотя подобная аренда сервера стоит достаточно дорого, но она актуальна для размещения серьезных задач, которым необходимы огромные объемы всех ресурсов. В остальных случаях более выгоден и удобен VPS.
Просмотров: 1229
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet