ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.11.2016 22:03

Выбор кофе для капсульных кофеварок


Благодаря простоте использования в последние годы начали очень большой популярностью пользоваться капсульные кофеварки. Простота их использования заключается в том, что в них засыпают капсулы tassimo с кофе. Благодаря этому при использовании кофеварок у пользователей не появится никаких трудностей с правильной дозировкой кофейного напитка. В каждом из стаканчиков присутствует все необходимое для приготовления чашечки вкусного кофе и там все распределено в правильных пропорциях. Но в магазинах представлен очень широкий ассортимент капсульного кофейного напитка и порой из-за этого могут возникнуть проблемы с выбором.
 
выбор кофе для капсульных кофеварок
Источник изображения: http://www.beveragedaily.com
 

Конструкция капсул с кофе

 
Кофе в капсулах изготавливается в виде небольшого стакана, который имеет полностью герметичную конструкцию. Внутри таких капсул можно найти определенную порцию обжаренного и переполотого кофейного зерна. Помимо кофе и других компонентов внутри капсул присутствует еще и инертный газ. Перед тем как кофеварка начнет заваривать кофе из таких капсул, машина автоматически делает прокол в нескольких частях герметичной капсулы. После чего через фильтры присутствующие внутри капсулы проходит пар или вода очень высокой температуры.
 

Подбор кофейных капсул

 
Кофейный напиток в капсулах необходимо выбирать таким же способом, зерна для кофеварок обычного типа. Критерии выбора таковы: вкусовые характеристики, страна производства, качество изготовления упаковки и до которого можно будет использовать кофейную капсулу. Очень важно обратить внимание на качество упаковки. Капсулы в которых располагается кофе должны быть полностью герметичными. Если капсула с кофе правильно упакована, то срок ее хранения может составлять примерно 2 года. Обратите внимание еще и на производителя. Рекомендуется приобретать кофейные капсулы от известных производителей, которые выпускают качественную продукцию.
 
 
Просмотров: 1495
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet