ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.11.2016 0:38

Скачивание и прослушивание музыки в Интернете


Музыка – это идеальное лекарство от усталости, плохого настроения и скуки. И поэтому практически каждый человек любит слушать музыку, из-за чего у каждого пользователя интернета возникает желание в том, чтобы загрузить в сети определенную музыкальную композицию, чтобы в последующем перекачать ее на свой мобильный телефон, планшет или музыкальный плеер.
 
прослушивание музыки в Интернете
Источник изображения: http://static1.repo.aif.ru
 

Поиск треков через поисковые системы

 
Этот способ является наиболее распространенный среди пользователей Интернета. Для такого поиска достаточно всего лишь ввести в поисковой строке соответствующий запрос и в выдаче появится большое число сайтов, на которых можно прослушать или загрузить подходящую композицию. Поиск может осуществляться по названию или исполнителю. Также можно ввести определенную фразу из текста песни и по ней можно будет найти нужные варианты.
 

Загрузка на музыкальных поисковых сайтах

 
Для скачивания подходящих композиций многие предпочитают пользоваться сайтом мп3.su и другими музыкальными ресурсами, предоставляющими такую возможность. Такие порталы сделаны в виде удобного поисковика музыки, при этом поиск выполняется в самых разных внешних источниках: социальные сети, музыкальные сайты, официальные сайты исполнителей и т.п. То есть фактически музыка не находится на таких ресурсах и соответственно загрузка треков через них является полностью законной. Чтобы насладиться любимыми музыкальными композициями совсем не обязательно загружать их на свой компьютер и разные мультимедийные устройства. Ведь на данных порталах присутствует удобный музыкальный плеер, в котором имеется возможность перемотки, регулировки громкости, переключения треков и т.п. А, чтобы не искать каждый раз через поиск любимую музыку можно добавить ее в избранное.
 

Покупка в официальных магазинах

 
Если подходящего музыкального трека нет в свободном доступе, то скорее всего его можно будет найти на различных платных сервисах по продаже музыки. Купив подходящий трек через один из таких магазинов, покупатель получает возможность использовать его на всех своих мультимедийных устройствах. Кроме того, этот способ позволяет легально приобрести купить любые композиции.
Просмотров: 1340
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet