ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.11.2016 21:33

Особенности прокачки героев в играх MMORPG


Самым популярным игровым жанром онлайн являются мморпг игры, которые имеют характерный способ прокачки персонажей. Начиная игру игроку предлагается выбрать определенного персонажа и класс, за который он будет играть и только после этого он сможет начать исследовать игровой мир. Главная цель подобных игр является правильная прокачка и именно с этим у игроков порой возникают самые разные вопросы. Существует множество способов прокачки персонажей MMORPG играх. В некоторых играх каждый из персонажей имеет разные особенности прокачки.
 
мморпг играИсточник изображения: http://cdn02.androidauthority.net/
 

Участие в миссиях и выполнение заданий

 
Набор игровых очков происходит за те события, где победил или принимал участие игрок. Увеличение очков достигается за счет выполнения сюжетных миссий и взаимодействия с другими игроками. Во многих случаях достижение определенного уровня прокачки, позволяет открыть у персонажа новые возможности.
 

Устранение других персонажей и различных монстров

 
Практически во всех играх этого жанра за убийство игроков можно получить определенное количество игровых очков. На раннем этапе прокачки многие игроки выбирают именно такой способ. Устраняя врагов можно не только заработать дополнительный игровой опыт, а также получить возможность для завоевания территорий.
 

Мелкие квесты

 
Порой больше всего очков можно получить, выполняя небольшие игровые задания, которые могут появиться в любой момент. Так, что следите за списком квестов, которые от вас требуют выполнять другие игроки или игровые персонажи. Особенностью таких квестов является то, что на их выполнение уходит не много времени, в отличие от основных сюжетных миссий. Но игровой опыт за них дается очень высокий.
 

Заказ прокачки у профессионалов

 
Если игра в которой вы хотите прокачать своего персонажа очень популярная, то можно заказать прокачку персонажа у профессионалов, делающих это за отдельную плату. После прокачки заказчик сможет получить полностью готового к использованию персонажа, наделенного определенными способностями. Благодаря этому играть в игру станет интереснее, а еще заказчик сможет сэкономить немало своего времени.
Просмотров: 1424
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet