ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.11.2016 16:45

Приобретение билетов на чартерный рейс


Чартер – это рейс, отходящий от общего расписания той или иной авиакомпании. Отправка таких рейсов утверждается только когда на них действительно есть спрос. Как правило очень высокий спрос на такие рейсы наблюдается в курортное время. При необходимости каждый желающий сможет забронировать билеты на чартерные авиарейсы из Киева в Варны через Интернет. Еще благодаря Интернету можно купить и забронировать билеты на чартеры по другим популярным направлениям.
 
Покупка авиабилетов через интернет
Источник изображения: http://www.airnews.gr
 
Еще одним распространенным способом покупки билетов на такие рейсы можно считать приобретение туристических пакетов от турфирм. При покупке такого билета через туристические фирмы вас ознакомят с информацией о том, как правильно совершаются такие перелеты. Кстати, во многих ситуациях через туристические агентства можно покупать не только билеты в составе турпакета, но и отдельно. И если вы планируете отправиться в другую страну не с туристической целью, то вы можете пользоваться таким способом покупки.
 
Но лучшим вариантом покупки можно считать использование сервисов удаленного бронирования. Забронировать билет можно через официальный сайт авиакомпании или же на сайте посреднической организации. Очень важно при бронировании правильно заполнить заявку на билет, чтобы во время регистрации у вас не возникло никаких трудностей, и вы смогли бы без труда вылететь. После ввода личных данных на сайте для бронирования, можно будет сразу же внести оплату за билет. Оплата может проводиться с помощью электронных денег, банковских карт, банковского перевода или через терминалы самообслуживания.
 
Электронные билеты в последние годы получили большую популярность и распространение. При покупке электронного билета на сайте авиакомпании в ее базу данных вносится информация о пассажире, которая и выступает в таком случае в качестве пропуска для полета. В некоторых случаях пассажиров авиакомпаний просят распечатать приобретенный электронный билет на бумагу и при регистрации на рейс предоставить его в таком виде, чтобы контролер смог проверить его по базе данных и убедиться, что такой билет действительно приобретался в указанную дату.
 
 
Просмотров: 1127
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet