ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.11.2016 16:48

Приобретение недорогих авиабилетов


Люди, которым приходится часто совершать авиаперелеты наверняка заинтересованы в приобретении более дешевых авиабилетов. Существует несколько простых способов позволяющих сэкономить на такой покупке. И их сегодня активно используют многие путешественники.
 
Покупка авиабилетов
Источник изображения: http://izvmor.ru/
 

Использование специальных сервисов для поиска оптимальной цены

 
В сети существует немало сайтов, таких как WWW.Ifly.UA, где имеется возможность посмотреть предложения от разных компаний для поиска авиабилетов по оптимальной стоимости. Такие сервисы за приведенных клиентов получают некие комиссионные отчисления, но это никак не сказывается на стоимости билетов, а совсем наоборот порой именно через эти ресурсы можно экономить немало денежных средств на перелетах. Бронирование осуществляется прямо через эти сайты. Для этого нужно всего лишь ввести соответствующие данные в форму. Они позволяют искать билеты по заданным критериям: цены, направление, тип, дата вылета.
 

Акции от авиакомпаний

 
В период сезонного затишья на рынке авиауслуг, многие компании устраивают акции для привлечения клиентов. С помощью таких акций можно будет экономить немало денежных средств. В некоторых случаях помимо бронирования самого билета, авиакомпания может предложить покупателю заранее забронировать номер в определенном отеле по более низкой стоимости, что может оказаться очень выгодно для путешественников и тех, кто еще не определился с выбором жилья на время пребывания в другой стране. Для отслеживания таких предложений можно пользоваться теми сервисами, о которых мы упоминали немного выше, а также в официальных сообществах определенных авиакомпаний в социальных сетях. Для этого нужно всего лишь подписаться на сообщество.
 

Чартерные рейсы

 
Чартерный рейс – это незапланированный авиакомпанией перелет. Каждую неделю можно вылетает по несколько таких рейсов. Поскольку их вылет четко не обозначен временем, стоимость билетов на чартеры значительно ниже. Часто билет на чартер приобретают через туристические агентства. Кроме того, если вы собираетесь отправиться на отдых, то можно приобрести такой билет в составе туристического пакета, что значительно выгоднее.
 
 
Просмотров: 1149
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet