ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.12.2016 22:53

Практичная и красивая кухонная мебель: делаем правильный выбор


Кухонный гарнитурВ наше время интернет-магазин Вартовск-Мебель и другие торговые точки предлагают большой ассортимент кухонной мебели, среди которой рядовому покупателю порой очень просто потеряться. Мебель для кухни должна быть красивой, практичной и надежной. Поскольку именно в этом помещении люди проводят больше всего времени. Многие мебельные компании сегодня предлагают возможность изготовления такой мебели на заказ под индивидуальные требования заказчика.
 
Очень важно решить, какой именно бюджет вы будете готовы потратить на покупку кухни. Мебельные компании сегодня готовы предложить клиентам варианты самых разных ценовых категорий. На стоимость может влиять материал изготовления, дизайн, тип отделки, комплектация и фурнитура. При заказе нужно будет решить для какой именно цели будет использоваться кухня. Обязательно решите, за какие характеристики вы будете готовы доплатить, а за какие не готовы переплачивать. Определитесь с функциональностью. Функциональность определяется еще и тем, насколько много времени вы проводите на кухне. Если вы предпочитаете готовить самостоятельно еду на кухне, то потребуется выбирать функциональные варианты.
 
Определитесь со стилем, в котором будет изготовлен кухонный гарнитур. Среди стилей очень популярным является классический, кантри, хай-тек и так далее. Можно выбирать мебель, сделанную в едином цветовом решении или же с использованием нескольких.
 
Нужно решить еще и в какой именно мебельной компании будет делаться такое приобретение. Чтобы выбрать подходящую компанию узнайте о ее репутации, а также поинтересуйтесь ценами. Если вас устроили условия и цены одной из компаний приглашайте к себе домой замерщика и консультанта, которые смогут подобрать вам подходящий вариант кухонного гарнитура. Во многих мебельных компаниях такая услуга является полностью бесплатной.
 
Среди материалов, используемых для изготовления кухонных гарнитуров нужно отметить следующие: массив, ДСП, МДФ, стекло, хром. У каждого из этих материалов есть свои преимущества и недостатки. Если материал имеет невысокую цену, то это еще не значит, что он является некачественным. И соответственно выбор нужно делать исходя из личных предпочтений и бюджета.
 
 
Просмотров: 2086
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet