ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.12.2016 15:15

Как заказать дипломную работу?


дипломные работы на заказНаучная работа студента – итог его обучение в ВУЗе. Однако написание этой работы требует многомесячного поиска и обработки материалов. Большинство студентов к пятому курсу обучения уже либо трудоустроены, либо имеют семьи, либо то и другое. Поэтому написание этого небольшого исследования откладывается с одной недели на другую, а к концу семестра наступает момент, когда приходится обращаться к специалисту, который пишет дипломные работы на заказ за короткий срок.
 
Срочное написание дипломной работы всегда стоит дороже и далеко не всегда гарантирует высокое качество. Поэтому студенту важно определиться заранее – будет он сам писать свой диплом или найдет исполнителя. А уже при выборе исполнителя обратить внимание на сроки, цену и возможность корректировок.
 

Подводные камни заказа дипломной работы

 
Если десять лет назад можно было легко скачать материалы из сети и незаметно использовать их в тексте, то сейчас в виду доступности интернета преподаватели все чаще стали проверять работы своих студентов на плагиат. Такую проверку можно сделать с помощью специальных программ за считанные минуты, которые ищут совпадения по фразам в поисковиках. Это значит, что писать дипломные работы приходится вручную. Если вы найдете добросовестного исполнителя, то он сделает все, как нужно, а если нет, то рискуете не защитить диплом.
 
Следующий подводный камень – конкретные требования вашего учебного заведения. Так, в разных экономических ВУЗах дипломная работа менеджмент может иметь разные требования к оформлению. Эти требования стоит выяснить заранее и сообщить исполнителю.
 
Не стоит путать дипломный проект и курсовую работу. Если для написания курсовой
достаточно дать исполнителю тему и требования к оформлению текста, то с итоговой студенческой работой так не получится. Дипломный проект сложен не только тем, что имеет больший объем, но и тем, что в его основе должны лежать практические наблюдения его автора.
 

Что нужно для удачного заказа дипломной работы?

 
Залог удачного заказа – это не только правильный выбор исполнителя, но и точность в составлении требований. Обсудите с исполнителем не только тему, сроки и цену, но и указать точный объем, список используемой литературы, а также указать на конкретные методические разработки, на которые будет ориентирован проект.
Учитывая возможность проверки своей работы на плагиат, сообщите исполнителю процент уникальности материала. А чтобы не вызвать подозрений у преподавателя еще до заказа дипломного проекта оговорите с ним предполагаемый план, и обязательно передайте его исполнителю.
 
Обсудите с исполнителем возможность внесения правок и способ обратной связи с ним. Возможно, во время проверки преподаватель найдет недочеты, которые нужно будет исправить. Часто корректировка материала уже входит в стоимость заказа, но на всякий случай уточните этот момент при обсуждении финансовых вопросов.
Просмотров: 1374
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet