ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.12.2016 16:34

Выбираем шкаф купе в квартиру


Многие профессиональные дизайнеры с уверенностью говорят, что шкаф является центральной частью любого интерьера. Именно этот предмет мебели может создать неповторимую атмосферу в квартире и задать стиль. И к выбору данного предмета мебели следует подходить со всей внимательностью. Лучшим вариантом такой мебели является шкаф-купе, который могут сделать на заказ в компании mebelbest61.ru.
 
шкаф купе в квартиру
Источник изображения: http://mebelbest61.ru
 
Распашные варианты шкафов по сравнению с современными шкафами-купе обладают огромным количеством недостатков. Что касается преимуществ шкафов купейного типа, то они здесь следующие:
  • разумное использование всего свободного внутреннего пространства;
  • высокий уровень комфорта при использовании такой мебели; привлекательный дизайн;
  • возможность выбора разных вариантов дизайна.

Выбираем шкаф под каждую комнату

 
Выбор определенного типа шкафа-купе полностью зависит от места, где планируется его установить. Это связано с тем, что для каждой из комнат нужен вариант с определенной функциональностью и формой. И конечно же не нужно забывать и о дизайне изделия.
 

Шкаф в прихожую

 
Такой предмет мебели должен обладать следующими возможностями:
  • получение легкого доступа к обуви;
  • удобность хранения одежды с различных сезонов;
  • наличие полок для размещения обуви.
Как видите для этой части квартиры не сойдет шкаф, в котором всего лишь используется секция для хранения одежды. Желательно, чтобы секций было сразу несколько, чтобы вы смогли разместить в них одежду разных сезонов. Помимо места для хранения одежды в этом предмете мебели должна быть предусмотрена полка, на которой можно будет хранить ключи, часы, сумки и другие мелкие предметы, которые вы берете с собой выходя из дома.
 

Для гостиной комнаты

 
Для этого помещения такая мебель должна выбираться в первую очередь с учетом его интерьера. Шкаф в данном помещении необходим, чтобы скрыть от посторонних глаз все ненужные предметы. В то же время шкаф должен быть оснащен открытыми полками, чтобы на них можно было поставить различные фотографии и аксессуары. В данном помещении эти предметы также используются для хранения различной бытовой техники, документов, посуды и так далее.
 
 
Просмотров: 1266
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet