ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.12.2016 16:28

Как выгодно купить престижную квартиру в Самаре?


Одна из главных проблем, с которой сталкиваются все, кто хочет купить элитную квартиру в Самаре, это недостаток соответствующей информации. С одной стороны, в сети работает множество сайтов, которые позиционируют свои страницы как исчерпывающий источник данных в Самарской области. Но на деле оказывается, что практически все варианты сосредоточены в бюджетном сегменте. А те редкие подходящие варианты, которые здесь все-таки есть, представлены крайне посредственно.
 
купить элитную квартиру в Самаре
Источник изображения: http://samara-alfa.house/
 
Элитный объект недвижимости должен быть представлен на интернет-витрине соответствующим образом. Каждый пункт данных должен соответствовать высокому статусу. Для этого необходимо производить качественную фотосъемку, размещать подробное описание и ряд других важных параметров. Очень важна правильная географическая привязка. Ведь местоположение объекта является основной характеристикой, на которую обращает внимание каждый потенциальный покупатель.
 

Экономьте время

 
Для покупателей, которые располагают значительными суммами, экономия времени не является красивыми словами, а действительно очень важна. Каждая потерянная минута — это не заработанные деньги. Это должны понимать и продавцы. Тем более, они обычно примерно равны по статусу с покупателями.
 
Хорошо способствует продажам элитной недвижимости в Самаре размещение данных на специализированном интернет-сайте. Таких проектов немного. Отличный пример узкой специализации на элитной недвижимости — сайт elitnedv.ru, на котором размещаются объявления о продаже статусных объектов Самары, Тольятти и их пригородов.
 

Привлекаем профессионалов

 
Если вы хотите продать недвижимость такого типа, то советуем обратить внимание на услуги компаний, которые работают именно в этом спектре самарского рынка. Специалисты уже имеют в своем арсенале наработанные и проверенные схемы максимально быстрых продаж даже самых дорогих и нестандартных объектов. Хотя, скорость в этом вопросе, понятие весьма условное. Даже при оптимистичном варианте статусное жилье стоимостью в десятки миллионов рублей будет продаваться несколько месяцев. А сейчас нужно делать еще и пессимистичную поправку на общую рыночную ситуацию в стране.
 
Тем не менее, спрос на такую недвижимость есть, и если ваше предложение будет адекватным по соотношению цены и качества, оно обязательно найдет своего покупателя.
 
 
Просмотров: 1236
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet