ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.12.2016 17:05

Визитки – главный атрибут деловых людей


изготовление визиток не допустить ошибку, рекомендуется узнать, как они должны выглядеть и какие варианты считаются качественными. Не лишним будет определиться и с местом заказа такой полиграфической продукции, мы рекомендуем делать это через сайт http://beprint.ru/vizitki или в других типографиях, имеющих хорошую репутацию.
 
 
Визитки
Источник изображения: http://dela.biz
 

Изготовление

 
При выборе такого полиграфического продукта важным критерием является качество печати. Чаще всего визитные карточки изготавливают на бумаге белого цвета повышенной плотности. В типографиях на сегодняшний день используется три основных метода изготовления визитных карточек: офсетный, цифровой и способ горячего тиснения.
 

Офсетный метод изготовления

 
Когда требуется изготовить визитку для руководителя компании, то лучше выбирать офсетный метод изготовления. Изображения на визитных карточках, изготовленных по этому способу имеют очень высокую четкость и на них отлично виден текст. Визитки, произведенные таким методом, имеют очень высокое качество изготовления.
 

Метод цифровой печати

 
Цифровая методика изготовления имеет одно весомое преимущество перед предыдущим – невысокая стоимость печати. Визитные карточки, изготовленные таким методом, относятся к среднему ценовому сегменту. Благодаря невысокой стоимости изготовления этот метод печати идеально подходит, когда нужно изготовить большой заказ. Картинка на визитных карточках, изготовленных данным методом отличается высокой четкостью и поэтому непрофессионалы не смогут отличить цифровой метод печати от офсетного.
 

Способ производства путем горячего тиснения

 
Эта методика используется многими типографиями с давних времен. Она основана на использовании гидравлического пресса, на него крепится лента с металлическим напылением, оставляющая след на бумаге. Визитные карточки, изготовленные таким методом – это оригинальное и необычное решение, но оно имеют один недостаток – через некоторое время изображение с бумаги стирается из-за чего визитка приходит в негодность. Кроме того, изготовление визитных карточек таким способом стоит очень дорого.
 
 
Просмотров: 1279
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet