ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.12.2016 13:21

Выбор и покупка товаров на Aliexpress


Aliexpress – это известная во всем мире торговая площадка, на которой представлен широкий ассортимент товаров с бесплатной доставкой по всему миру. И порой при выборе товаров на этой торговой площадке можно немного растеряться из-за большого ассортимента. Чтобы выбрать подходящий товар для покупки и надежного продавца необходимо соблюдать несколько важных правил.
 
 
покупка товаров на Aliexpress
Источник изображения: http://vchae.com
 

Изучите способы доставки

 
Об особенностях доставки товаров, приобретенных через эту торговую площадку можно узнать на сайте promokodi.net или перейдя по адресу самой торговой площадки Aliexpress. Многие продавцы предлагают покупателям возможность бесплатной доставки.
 

Выбор товара по количеству заказов

 
Собираясь приобрести конкретный товар для начала обратите внимание на число продаж у разных продавцов. При подсчете количества проданных товаров по этому фильтру учитываются продажи за последние 6 месяцев. Большое количество товаров у одного и того же продавца говорит о том, что он продает только качественную продукцию, которая пользуется большим спросом среди покупателей.
 

Читайте отзывы о товарах

 
Многие пользователи этой торговой площадки нередко оставляют отзывы о сделанной покупке. Благодаря отзывам можно узнать насколько качественным является товар, как хорошо его упаковали и получить другую полезную информацию. Бывает так что исходя из отзывов человек принимает решение о том нужно ли ему покупать определенный товар или нет. Поскольку отзывы на этой площадке оставляют покупатели из различных стран, при их изучении рекомендуется воспользоваться переводчиком.
 

Видео по теме: Как покупать на Aliexpress (алиэкспресс) - полная инструкция.
 

Рейтинг товара

 
Делая покупки на этом зарубежном ресурсе, покупатели нередко выставляют оценку определенным товарам. На данной площадке имеется пятибалльная система выставления оценок. Надежные товары никогда не будут оцениваться несколькими звездами.
 

Изучение продавцов

 
На площадке Aliexpress у продавцов имеется рейтинг, который им выставляют пользователи. Перейдя на страницу с товаром можно увидеть окошко, в котором находится информация о продавце данного товара. Желательно, делать покупки только через продавцов, имеющих очень высокий рейтинг на этой площадке.
 
 
Просмотров: 1153
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet