ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.12.2016 19:26

Советы по подбору гардероба для полных женщин


Довольно часто можно наблюдать картину, когда женщина полных форм одевается либо во что-то неприметное, либо, наоборот, в слишком экстравагантное. Попытки отвлечь внимание от собственной фигуры – неудачный способ подбирать гардероб. Некоторые даже избегают носить джинсы, когда джинсы для полных женщин идеально смотрятся, если выбрать правильный фасон. Чтобы выглядеть неотразимо, необязательно быть худышкой. Главное, учесть нюансы собственной фигуры.
 
гардероб для полных женщин
Источник изображения: гардероб для полных женщин

Выбираем платья и юбки

 
Редкая женщина обходится без этих элементов, ведь они подчеркивают ее женственность. Материалы для них – трикотаж и натуральные ткани. Нередко полные дамы предпочитают объемные платья, сарафаны и балахоны – исключите их из гардероба. А с ними накладные карманы, рюши, банты и воланы. Выбирайте модели по фигуре, при этом не сильно обтягивающие. Идеальной длиной будет – по колено или чуть ниже. В цветах предпочтение стоит отдавать бордовому, черному, изумрудному, синему и красному.
 
Для фигуры, отличающейся широкими бедрами и узкими плечами, стоит выбирать длинные юбки больших размеров и юбки-карандаш. Последние подтягивают и стройнят силуэт лучше остальных. Главное, чтобы в бедрах юбка-карандаш не была слишком свободной. Женщинам с относительно узкими бедрами, массивным бюстом и пышными плечами лучше выбирать облегающие бедра юбки, плавно расширяющиеся к коленям.
 

Брюки и джинсы

 
Главное здесь – это удобство. Потому подбирать стоящую модель следует с особой тщательностью. Начнем с материалов: уменьшить визуально объем помогут матовые ткани, идеальны мягкая костюмная ткань, трикотаж, шерсть на подкладке для зимы и шелк для лета. А вот лен и шифон лучше не носить. Цветах – от светлых однотонных до темных.
 
Что касается кроя, то лучше остановиться на прямой классике с обычной посадкой или слегка расклешенных книзу. Модели, зауженные в поясе и бедрах – не всегда удачны. Обладательницам узкой талии и широких бедер идеальны варианты без пояса. Всем идут длинные модели, но могут подойти и покороче: для женщин невысокого роста – длина 7/8, а высоким – капри. В джинсах забудьте крупные детали, низкую посадку и скинни-модели.
 

Немного о вечернем гардеробе

 
Вечерние платья для полных не менее изысканы, чем у худощавых дам. Важно придерживаться ряда простых правил. Так, материал должен быть однотонным, дорогим и соответственно качественным – это шелк, бархат, атлас темного, насыщенного цвета. По цвету: бордовый, темно-красный, вишневый, черный, темно-синий и темно-зеленый. При выборе длины учитывайте свой рост: невысоким женщинам вечернее платье лучше выбирать до колен или немного ниже, высоким – модели в пол. Присмотрите наряд с красивой драпировкой или многослойностью.
 
 
Просмотров: 2011
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet