ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.12.2016 1:36

Преимущества использования китайских автобусов на наших дорогах


Автобусы HigerС каждым годом на дорогах нашей страны появляется все больше и больше китайских автобусов. А все потому, что в последние годы техника китайского производства стала более качественной и тем самым она начала соответствовать всем современным международным стандартам. Китайские производители сегодня предлагают широкий ассортимент автобусов. Higer – это один из наиболее популярных китайских производителей туристических автобусов.
 
Для покупки запасных частей для автобусов этого производства достаточно будет перейти по ссылке на сайт optipart.ru, также можно покупать их в обычных магазинах запасных частей. Как видите проблем с поиском запасных деталей для автобусов от этого производителя не возникнет, так что многие компании, занимающиеся осуществлением пассажирских перевозок, выбирают автобусы именно этой марки.
 

Основные разновидности китайских автобусов

 
На дорогах нашей страны в наше время можно встретить следующие типы такого транспорта:
  • микроавтобусы;
  • туристические автобусы;
  • городские.
Для поездок в пределах города отличным вариантом являются микроавтобусы. Очень часто их арендуют, когда требуется перевезти людей на свадьбу, при проведении корпоративных торжеств и так далее. Главным преимуществом этого транспорта является высокая маневренность, что особенно актуально при использовании этой техники в плотном потоке транспортных средств. Поскольку автобусы китайского производства имеют высокую степень безопасности они идеально подойдут для перевозки детей.
 
Большие китайские автобусы рассчитаны для транспортировки огромного числа людей. Поэтому они идеально подходят для организации городских и междугородных пассажирских перевозок. Для удобной посадки пассажиров в автобусах может иметься возможность снижения высоты дорожного просвета. В комплекте с большими автобусами зачастую идет встроенная аудиосистема, система видеонаблюдения и так далее. Несмотря на большие габаритные размеры такой транспорт имеет очень легкий кузов, что позволяет ему расходовать значительно меньше топлива во время движения. Кроме того, практически все производители китайских автобусов обрабатывают их специальными защитными составами, позволяющими обеспечить защиту кузова от влаги и реагентов.
 
 
Просмотров: 1235
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet