ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.01.2017 11:44

Косметологические кресла и парикмахерские тележки


Если вы планируете открыть свою парикмахерскую или салон красоту, то в первую очередь потребуется задуматься о покупке специального оборудования. Сегодня мы рассмотрим два вида популярного оборудования, которое приобретают для таких заведений.
 
Косметологическое кресло

Косметологические кресла

 
Чтобы клиент смог комфортно себя чувствовать во время проведения различных косметологических процедур, необходимо, чтобы владелец салона красоты приобрел специальные косметологические кресла, на которых могут проводиться различные процедуры. Наличие специального косметологического кресла в салоне красоты – это не просто престиж, а важная необходимость, без которой невозможна нормальная работа заведения.
 
Чтобы правильно подобрать косметологическое кресло необходимо обратить внимание на ряд следующих параметров:
  • Функционал. Не всегда привлекательный дизайн соответствует функционалу изделия и поэтому этим параметром следует интересоваться в первую очередь. И соответственно перед приобретением следует тщательно изучить характеристики и функционал изделия. Желательно выбирать универсальные кресла, которые подойдут для выполнения разных процедур;
  • Качество всех элементов. Важно, чтобы на кресле использовались только качественные элементы, ведь на эту мебель будет оказываться очень высокая нагрузка. Поэтому старайтесь приобретать изделия только от известных брендов;
  • Материал. Материал, которым было покрыто кресло, должен быть не только красивым, но и практичным. Также важно, чтобы с его поверхности можно было убрать различные загрязнения.

Парикмахерские тележки

 
Важным атрибутом любого салона красоты являются парикмахерские тележки, которые используются с целью хранения инструментов. Важно, чтобы выбранное оборудование было качественным. И перед покупкой необходимо ознакомиться с разновидностями тележек:
  • Открытые. Это оборудование может списываться практически в любой интерьер. В его конструкции может быть предусмотрено несколько разных полок, благодаря им обеспечивается быстрый доступ к инструментам и быстрое выполнение работы. В конструкции некоторых тележках можно встретить боковой стальной держатель, предназначенный специально для фена или другого инструмента;
  • Комбинированные. Такое парикмахерское оборудование может иметь в своей конструкции множество выдвижных ящиков. Это позволяет транспортировать много разного инструмента и флаконов. Именно такая разновидность тележек является наиболее универсальной.
 
 
Просмотров: 4741
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet