ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.03.2016 16:08

Какими преимуществами и особенностями обладает «Донормил»


Найти хороший лекарственный препарат, который будет на все сто процентов подходить вашему организму, не будет влиять на внутренние органы и ему будут неприсущие побочные эффекты, практически невозможно. Однако есть препараты, которые изготовлены из натуральных веществ, трав и безвредных химических элементов. Для этого нужно почитать свойства, узнать какой производитель и, конечно же, просмотреть состав препарата. Если вас не устраивает средство, который вы начали употреблять, то желательно найти ему подходящий аналог. Например, снотворное лекарство «Донормил» имеет аналоги (подробнее здесь).
 

 
Все снотворные препараты не работают по одной и той же схеме. Некоторые из них предполагают сильный снотворный эффект, другие успокаивают, а третьи имеют массу побочных эффектов. Поэтому снотворное «Донормил» – это препарат, который будет действовать всю ночь. Данный препарат действует восемь часов, спустя десять часов выводится из организма. Если вы хотите поспать пару часов в самолете или дома в обед, то «Донормил» для этого не подходит. Если у вас ответственная работа, которая связана с координацией, управлением или жизнями других людей, то ни в коем случае нельзя принимать данный препарат.
 
Эффект «Донормила» будет виден через час, поэтому лучше заранее принять таблетку, чтобы не возникло проблем с засыпанием. Данный препарат не такой опасный, есть и более серьезные снотворные таблетки, но с ним тоже вести себя очень аккуратно. Данный препарат считают безопасным по сравнению с «Феназепамом», но при его приеме есть также некоторые ограничение. Например, нельзя употреблять лекарство детям до пятнадцати лет, кормящим матерям и людям, которые страдают от болезней, связанных с предстательной железой и закрытоугольной глаукомой.
 
После того как вы приняли данную таблетку, то стоит очень внимательно наблюдать за своим здоровьем и состоянием. Могут проявиться такие побочные эффекты:
  • головная боль;
  • сухость во рту;
  • нарушение зрения;
  • аллергическая реакция;
  • тошнота;
  • нарушения координации.
В таком случае необходимо срочно перестать принимать данный препарат и обратиться к врачу. Профессионал своего дела выпишет вам менее сильное снотворное, которое не принесет вреда вашему здоровью. При употреблении «Донормила» обязательно необходимо следить за дозами и частотой приема. Ведь может быть передозировка. Прочитайте внимательно инструкции и четко ей следуйте.
 
Просмотров: 1707
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet