ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.01.2017 23:06

Открытие своего бизнеса по франшизе


Многим людям хочется отрыть собственный бизнес, но не все решают сделать такой ответственный шаг, способный существенно изменить их жизнь. Причиной неуверенности многих потенциальных предпринимателей является то, что они боятся потерпеть неудачу. И соответственно в такой ситуации многие начинающие предприниматели начинают задумываться о том, чтобы открыть свое дело по франшизе. В этой статье мы поговорим об особенностях открытие бизнеса по франшизе и о плюсах такого предложения.
 
Если вас заинтересовало такое предложение, то обратите внимание на предложение от сайта franchise.homemarket.ru, открыв бизнес по франшизе Home Market, вы сможете получить множество преимуществ.
 
бизнес по франшизе Home Market
 
Среди этих плюсов стоит отметить:
  • Экономия времени на организацию предприятия;
  • Уменьшение рисков;
  • Получение готовой маркетинговой стратегии;
  • Получение стабильного заработка.

Основные особенности франшиз

 
Франшиза – это особые условия сотрудничества между предпринимателем и франшизодателем. При подписании такого договора вы получите возможность открыть свой бизнес под уже известным брендом. При этом вы на законных основаниях сможете осуществлять коммерческую деятельность, используя символику известных предприятий.
 
В качестве франчайзеров зачастую выступают крупные компании, успевшие хорошо зарекомендовать себя на потребительском рынке. И поскольку такие корпорации имеют позитивный имидж среди покупателей, то после открытия бизнеса вам не потребуется тратить большие деньги на его раскрутку. При этом важно, чтобы компания была известна в вашей стране. Кроме того, на официальном сайте компании появится адрес вашего магазина или предприятия, что вызовет еще больше доверия.

Достоинства

 
Оформление франшизы для открытия бизнеса обладает рядом следующих преимуществ:
  • Вы получаете эффективную модель ведения бизнеса;
  • Можно использовать интеллектуальную собственность и рекламные материалы, принадлежащие другой компании;
  • Получение необходимой фирменной символики и приобретение оборудование по льготным ценам;
  • Поддержка со стороны франчайзера;
  • Экономия на раскрутке бизнеса;
  • По сути, вы получаете готовое предприятие, требующее незначительных усилий для запуска;
  • Возможность получение кредита на льготных условиях на покупку франшизы.
 
Благодаря всем этим достоинствам вы гарантированно сможете получить высокий и стабильный доход. И соответственно благодаря всем этим особенностям, потраченные деньги на открытие предприятия быстро окупятся.
 
 
Просмотров: 2700
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet