ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.01.2016 14:10

B2B marketplace


На данный момент в области дистрибуции B2B marketplace выступает в качестве инновационного и незаменимого решения, поэтому к нему приковано огромное внимание. Переработка привычных бизнес-моделей в современные, оперативное реагирование, преобразование взаимодействия с клиентами, повышение объемов продаж и минимизация расходов – всего этого можно добиться посредством нашей разработки.
 
B2B marketplace
 
Именно b2b fmcg обойдется недорого, но позволит бизнесу быстрыми темпами развиваться. Практика показывает, что если проанализировать разницу между стоимостью услуг и получаемой прибылью в конечном итоге, то последняя зачастую оказывается существенно выше. Теперь реализовывать свои проекты будет намного проще, а финансовые и временные затраты окажутся минимальными.

Что представляет собой B2B?

 
По сути, B2B можно сравнивать с маркетплейсом. Ваши партнеры получат возможность оформлять и контролировать статусы всех заказов без исключения, в нужное время получать сведения о проводимых акциях и специальных предложениях. Реализована возможность доступа к сведениям о имеющимся задолженностям, получения бонусов. Предоставляются советы по расширению ассортимента, что приводит к повышению объемов продаж. Немалое преимущество в том, что документооборот будет автоматизирован. Работа будет проводиться сразу в двух направлениях, а именно:
 
Self-run Model – это современный дистрибьютерский портал, дающий возможность пользователям подключать клиентов и оптимизировать процесс работы с ними. Разработка b2b порталов – это непростая задача, но результат того стоит.
 
Go-between Model – разработка, что направлена изначально на опытный рынок. Ресурс будет полезен для крупных торговых точек и поставщиков разной продукции с услугами. Теперь появилась возможность максимально точно и полноценно контролировать бизнес, а интернет-заказы не будут ограничиваться.
 
Многие опытные клиенты отлично отзываются о данной инновации, так как она позволяет избавиться от многих проблем, начать работать с условием получения бонусов, что очень приятно. Нет смысла отказываться от заказов в режиме онлайн, так как это приведет к снижению итоговой прибыли. На сайте вы можете получить более детальную информацию о том, как можно пользоваться доступными ресурсами, какую выгоду это даст в конечном итоге. Нет смысла отказываться от использования инновационных решений, так как они эффективны и позволят повысить доход от ведения бизнеса.
 
Просмотров: 1538
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet