ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.03.2016 11:23

Трейдинг на финансовом рынке с Дмитрием Черемушкиным


Дмитрий Черёмушкин начал свою карьеру трейдера 11 лет назад. Все эти годы он упорно и настойчиво совершенствовал свое мастерство. Поначалу, как и многие новички, он совершал много ошибок, что приводило к финансовым потерям. Однако постепенно он вышел на стабильность и добился замечательных результатов.
 
Дмитрий Черёмушкин
Дмитрий Черёмушкин

Карьера и рост Дмитрия Черемушкина

 
Первые годы в трейдинге были очень сложными, можно даже сказать убыточными, так как ему никак не удавалось заработать на финансовом рынке. Ему приходилось очень много работать, изучать и тестировать, что в конечном итоге дало плодотворные результаты.
В 2008 году Дмитрий вошел в тройку самых лучших трейдеров и получил доход по сделкам свыше 1200 процентов. А в 2012 году он по праву занял второе место в рейтинге среди всех трейдеров-профессионалов СНГ. А на сегодняшний день он считается самым успешным игроком на финансовом рынке.

Обучающие программы и курсы от Д. Черёмушкина

 
Самый лучший совет всегда даст тот трейдер, который сам прошел, все тернистые дорожки трейдинга и поэтому знает об этом всё из собственного опыта, а не понаслышке. Дмитрий не только построил карьеру трейдера, но и стал наставником для многих новичков.
 
Он обучил уже более 1000 учеников, которые в сумме только за один год заработали более 16 млн. рублей чистого дохода, что, несомненно, является отличным результатом! Некоторые ученики сумели, под руководством Дмитрия, сделать более 500% прибыли.
 
Обучающие программы от Дмитрия Черемушкина:
  • Экспресс курсы по фундаментальному анализу, инвестициям в криптовалюты, облигациям, опционам и другие;
  • Вебинары по российским акциям, особенностям торговли;
  • Практические курсы по торговым стратегиям и многое другое.
С полным перечнем всех обучающих материалов можно познакомиться на сайте Дмитрия.

Мнения и отзывы

 
Преуспевающий трейдер Дмитрий Черемушкин отзывы имеет несколько противоречивые. Ученики ему очень благодарны и пишут о нём только хорошие комментарии. Однако в интернете можно найти и негативные отзывы, но это, конечно же, происки конкурентов и завистников.
 
Дмитрий самостоятельно достиг своих целей и помогает новичкам изучать основы финансового рынка, а также совершенствовать свои навыки в трейдинге. В своих обучающих вебинарах он обобщает необходимую информацию с собственным опытом, что значительно увеличивает их эффективность и ускоряет весь процесс обучения. Поэтому его ученики и имеют такие отличные результаты.
 
 
Просмотров: 1310
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet