ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.02.2017 13:54

Что нужно, чтобы успешно продвинуть стартап-проект


На современном финансовом рынке растёт популярность венчурных инвестиций. И неслучайно: инвесторы прекрасно понимают, что успешно развивающийся стартап принесёт прибыль не только предпринимателю, но и им. Однако они поддерживают начинающих предпринимателей только в том случае, если убеждаются, что проект перспективный. А это невозможно, если стартапер не продвигает грамотно собственный проект.
 
Продвижение стартап-проекта

Грамотное продвижение проекта

 
Для того чтобы убедить собственников капитала в выгодности вложения в стартап, следует заинтересовать им на общенациональном или даже международном уровне. Только так внимание к нему будет максимальным, что в свою очередь обеспечит максимальную поддержку.
 
Немалое подспорье в этом окажет онллайн-биржа стартапов https://startupnetwork.kz/news/. Благодаря ей заинтересованные стороны обмениваются необходимой информацией. А чтобы полностью использовать её потенциал, следует:
  • во время презентации проекта подробно рассказать о его преимуществах и уникальных особенностей;
  • просто и понятно растолковать, почему именно данному проекту так необходимы внимание и поддержка;
  • заинтересовать будущей прибыльностью проекта, опираясь на конкретные статистические данные.
Если все эти принципы будут соблюдены, поиск инвестором не отнимет много времени. Новому проекту будут гарантированы поддержка и признание, а вслед за этим и прибыльность. К тому же искать частных инвесторов через Интернет просто и безопасно.

Преимущества Интернета в поисках частных инвесторов

 
При открытии нового бизнес-проекта и продвижении его на общенациональный рынок пользование Всемирной Сетью откроет массу возможностей. Особенно если учесть, что владельцы капитала обычно вкладываются в проекты. Имеющие перспективы и способные к развитию.
 
Вот основные причины использования стартаперами Интернета для привлечения инвесторов:
  • безопасность. Таковая гарантируется, если начинающий предприниматель использует для своей цели проверенную площадку;
  • простота. Для совершения всех операций достаточно обладать базовыми знаниями;
  • быстрота. Стартапер избавляется от личных визитов, встреч, оплаты, экономя тем самым собственное время.
Все названные преимущества позволяют современным стартаперам намного обогнать начинающих предпринимателей прежних времён. Поиск потенциальных инвесторов сейчас максимально упрощен. Достаточно только соблюдать базовые принципы, в соответствии с которыми продвигаются новые проекты.
 

Читайте также:

 
 
Просмотров: 1521
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet