ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.02.2016 22:19

Спутниковый интернет: оборудование, выгодные тарифные планы


Развитие спутниковых технологий позволило получить доступ в мировую сеть все большему числу пользователей, находящихся в районах, где отсутствуют другие виды подключения. Компания AstraInternet предлагает своим клиентам интернет-связь на выгодных условиях. Высокоскоростной двусторонний канал гарантирует абонентам качественную удаленную работу, комфортный досуг. Организовать персональное или коллективное подключение к сети в местах, удаленных от цивилизации несложно. Для этого потребуется приобрести и установить комплект оборудования. Выполнить настройку интернет-связи по алгоритму, предоставляемому оператором.
 
Спутниковый интернет: оборудование, выгодные тарифные планы

Оборудование

 
Пользователи имеют возможность выбора спутникового комплекта устройств, позволяющих после монтажа подключиться к сети. Оборудование представлено моделями всемирно известных брендов «Tooway», «Hughes». В комплект входят:
  • модем;
  • спутниковая антенна;
  • приемопередатчик;
  • соединительный кабель;
  • коннекторы.
Для монтажа нет необходимости обладать специальными навыками и знаниями. Достаточно внимательно изучить инструкцию и установить комплектующие в соответствии с рекомендациями производителя.
 
????N?N???????????N??? ????N??µN????µN?: ???±??N?N????????°?????µ, ??N?????????N??µ N??°N???N???N??µ ???»?°??N?
 
На вебпортале компании «АстраИнтернет» для каждой модели представлены подробные описания монтажа, настройки оборудования. Перед выбором спутниковой системы пользователь сможет ознакомиться с техпараметрами устройств и выбрать оптимальный вариант для своего региона.

Тарифные планы

 
Клиенты смогут выбрать тарифный план в зависимости от своих финансовых возможностей. Компания предоставляет два вида подключения:
  • индивидуальный;
  • коллективный доступ.
На сайте компании, в разделе домашний интернет, пользователь сможет выбрать тарифный план, действующий в месте установки оборудования. Введя свой регион, клиент получает перечень всех доступных для него вариантов. Основные тарифные планы:
  • Спутник;
  • Безлимитный;
  • Восток.
http://www.servis23.ru/galleryimages/Inet/doublesided/IMG_2039b.JPG
 
Скорость приема/передачи информации зависит от выбранного вида подключения, загруженности интернет-сети в период трафика. Безлимитный спутниковый интернет не ограничивает объемы получаемых данных. Подключение без абонентской платы предусматривает оплату лишь реально полученного трафика.
 
Коллективный доступ к сети Интернет экономный и удобный вариант для пользователей, проживающих в местах, где отсутствует обычное подключение:
  • коттеджные;
  • дачные поселки;
  • многоквартирные дома;
  • загородные бизнес-центры, офисы.
Основное условие для частных пользователей – наличие не менее 15 подключаемых абонентов. Преимущества такого варианта в установке спутникового оборудования специалистами компании. Стоимость тарифного более низкая, чем при индивидуальном подсоединении услуги. Для кожного региона на сайте представлено оптимальное оборудование, которое обеспечить надежное соединение по выбранному плану.
 
 
Просмотров: 1455
вернуться 

Мнение посетителей:


 1 

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet