ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.01.2017 17:01

Где можно купить и скачать учебники в электронном формате?


Подготовка к школе для родителей связана с затратами на рюкзак, канцелярские принадлежности и учебную литературу. Сэкономить финансы помогают онлайн-библиотеки, позволяющие скачать учебники. Такие ресурсы (онлайн-хранилища) позволяют отыскать требуемые для образовательного процесса книги и скачать их на электронный носитель.

Основные преимущества электронного учебника

 
Купить электронную книгу оптимальное решение. Достаточно ее один раз приобрести, чтобы ежегодно не расходовать средства на иные учебники. Также данная книга удобна и ребенку, которому не придется носить тяжелый рюкзак. Когда в школе непредвиденно меняется расписание, можно открыть нужный учебник для изучения данного предмета. С электронной книгой преподавателям не придется беспокоиться, что ученик забудет учебник дома.
 
Также школьники имеют возможность прочитать книги, заданные для самостоятельного чтения. Для этого нет необходимости посещать библиотеку и тратить деньги, когда они отсутствуют в наличии. Правильным вариантом будет остановить свой выбор на электронном учебнике, который облегчит процесс обучения. Скачивать учебное пособие можно всего за десять минут, что удобно, так как не занимает много времени. С его помощью повсеместно можно ознакомиться с темой, которая вынесена на урок. Приложение для планшетов открывает доступ к образовательному контенту в нужное время.
 
Необходимым материалом для занятий воспользуются и студенты, готовясь к семинарским занятиям. При подготовке к экзаменам предоставляется уникальная возможность восполнить пробелы в изучении той или иной темы, освежить свою память. С помощью компьютерной поддержки преподаватели могут самостоятельно организовать самостоятельную работу студентов, эффективно проконтролировать их знания. Педагоги имеют возможность загрузить учебники на рабочий и домашний компьютер.

Особенности электронных учебников


Они подразделяются на такие основные типы: традиционные; традиционные, имеющие гипертекстовые вставки; специально разработанные. Электронные учебники имеют весомые преимущества, когда проводят сравнение с бумажными учебными пособиями. Их удобно пересылать по электронной почте. Пользователь сможет сохранить на дисках. Для них характерна интерактивность. Их хорошо использовать на практических занятиях, так как значительно сокращается время, требуемое для анализа данных, а также их графической интерпретации.

На каких ресурсах можно приобретать и скачивать книги

 
Среди множества предложений выгодные условия покупателю предоставляет интернет-магазин Yakaboo.ua. В его ассортименте имеются книги всех жанров. Он пользуется заслуженной репутацией на рынке. Книжный магазин признан лучшим в конкурсе интернет-проектов E-Awards 2018. Компания принимает участие в бизнес-форумах и книжных ярмарках. Клиенты магазина получают обслуживание высшего уровня. Сотрудники помогут подобрать читателям литературу требуемого жанра. Магазин сотрудничает с проверенными поставщиками, что позволяет устанавливать доступные цены.
Также на ресурсе доступны электронные книги любой тематики. Их можно скачать, пользуясь специальным предложением акционный контент. Воспользовавшись им, клиенты могут по акционной цене скачивать электронные издания на определенный период. Удобный и простой интерфейс сайта позволит все выполнить быстро. Данное предложение выгодно всем, так как позволяет прочитать любые интересующие книги.
Посмотреть и скачать онлайн учебник по любому школьному предмету можно на сайте pidruchnyk.com.ua. Ресурс portfel.info предлагает учащимся учебники с готовыми заданиями. Пользователи могут найти электронную библиотеку “Школьные учебники” на сайте shkola.yccat.com.
Источник: интернет магазин - https://yakaboo.ua/.
Просмотров: 2629
вернуться 

Мнение посетителей:


 1 

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet