ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Оглавление

1. Убийство в центре Тольятти
2. Девять часов на раскрытие
4. Запах крови

Расследования

Угроза коронавируса в Тольятти: что известно на данный момент и ...
Тольяттинцы разбиваются на «ватрушках». Девушка в коме, мальчик ...
Как устроена чеченская мафия
Снова Евдокимов, снова аферы
Лже-Рокфеллер ловко затащил в постель российских бизнес-леди и ...
Снюс в Тольятти по-прежнему доступен: подробности
Ждем посадки? Счетная палата против самарского министра спорта ...
Тухлое мясо для детсадов и школ Тольятти: что известно на ...



Криминальная история Тольятти

Убийство в центре Тольятти

Убийство в центре Тольятти

Чудовищное злодеяние было совершено в Центральном районе Тольятти, всего в нескольких метрах от стен ДК “Тольятти”, в ночь на 22 сентября 2004 года. Неизвестные преступники жестоко расправились с родными сестрами Наумовыми, 17-летней Анной и 22-летней Ольгой.

В дежурную часть милиции о страшной находке сообщила некая женщина, которая около девяти часов утра проходила мимо Дома культуры. Прибывшие на пустырь правоохранители увидели на траве два бездыханных тела. По предварительному заключению судмедэксперта, смерть девушек наступила от многочисленных ударов по голове тупыми предметами…

Чудовищное злодеяние было совершено в нескольких метрах от стен ДК “Тольятти”
в ночь на 22 сентября 2004 года. Неизвестные жестоко расправились
с сестрами Анной и Ольгой Наумовыми

Первые данные

Помимо оперативно-следственной группы, на месте убийства присутствовало все руководство милиции и прокуратуры. Исполняющий обязанности начальника УВД г. Тольятти Александр Щелканов и начальник криминальной милиции Вячеслав Хадорич кратко рассказали представителям СМИ о том, что им стало известно об обстоятельствах трагедии на утро 22 сентября.

По словам главного городского милиционера, недалеко от тел девушек были найдены окровавленные камень и палка. Вероятнее всего, именно этими предметами злодеи расправились с жертвами. Личности убитых были установлены сразу, так как при них имелись документы. Погибшие оказались родными сестрами. У младшей правоохранители нашли студенческий билет. Как выяснилось, девушки приехали к нам из Исаклинского района Самарской области. Обе учились в Тольяттинском государственном университете. 17-летняя Анна только в этом году поступила на первый курс ТГУ.

В роковую ночь девушки отдыхали на дискотеке

По первоначальным данным, в роковую ночь со вторника на среду девушки отдыхали в ДК “Тольятти” на дискотеке. Затем якобы некие очевидцы видели сестер сидящими на траве неподалеку от места убийства. Что произошло потом, в первые часы расследования оставалось загадкой.

По словам Александра Щелканова, предположительно, после расправы злоумышленники сняли с жертв украшения, а также забрали деньги.

На оцепленной территории правоохранители обнаружены следы волочения. Возможно, убийцы пытались оттащить и спрятать трупы, но что-то помешало им это сделать.

Просмотров: 32710

Мнение посетителей:




Функция комментирования временно недоступна...




 1  2 3 4
© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet