ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.01.2020 9:26

Поздравление губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Днем российского студенчества


Дорогие друзья!

Примите самые теплые, искренние поздравления с Днем российского студенчества!
Студенчество – авангард нашей молодежи, самая инициативная и целеустремленная часть общества, на которую государство возлагает особые надежды. Именно вам, сегодняшним студентам предстоит продолжить преобразования, направленные на опережающее развитие России и нашего региона, повышение уровня жизни людей. От качества полученных вами знаний, от вашей энергии, оптимизма и настойчивости сегодня зависит будущее родного края, страны в целом.
Наша задача — создать все условия для самореализации и раскрытия способностей каждого человека, приложить все силы к тому, чтобы каждый житель Самарской области получил достойное образование, научился претворять в жизнь самые смелые проекты и менять мир к лучшему. Все это соответствует целям национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, современным глобальным трендам, стратегии развития Самарской области.
Очень важно, чтобы молодые люди вступали в большую жизнь не только грамотными, всесторонне подготовленными специалистами, но и социально зрелыми людьми, настоящими патриотами. В нашем регионе регулярно проводятся молодежные форумы, ведется системная работа по подготовке кадрового резерва. Самарские студенты — активные участники мероприятий президентской платформы «Россия — страна возможностей», движения WorldSkills,  молодежного форума ПФО «iВолга» и многих других крупных проектов. Недавно наши ребята стали лауреатами Российской национальной премии «Студент года».
Сегодня перед нами стоит масштабная цель – придать нашему региональному научно-образовательному центру федеральный статус. Считаю, что ключевая роль в решении этой задачи принадлежит не только самарским вузам и научному сообществу, но и, талантливой, новаторски мыслящей студенческой молодежи.
Региональные власти и дальше будут поддерживать вас во всех ваших начинаниях. Дерзайте — и ваша мечта непременно приведет вас к успеху, который, уверен, станет общим успехом Самарской области и всей России.
Искренне желаю вам реализации всех ваших планов и замыслов! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия вам и вашим близким!
Губернатор Самарской области Д.И.Азаров
Просмотров: 2063
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3769



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet