ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

31.07.2020 17:23

В Тольятти оценили качество ремонта дороги на бульваре Ленина


Работы на бульваре Ленина уже завершены

Работы на бульваре Ленина уже завершены

Вчера, 30 июля, на бульваре Ленина в Тольятти состоялась выездная проверка дорожно-строительных работ, которые выполняются в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Как сообщает пресс-служба администрации Тольятти, на сегодняшний день работы на участке по бульвару Ленина (от ул. Ленинградская до ул. Баныкина) уже завершены. Начальник участка ООО «Автодоринжиниринг» Александр Ярмошкин рассказал, что на дороге, площадью более 6 тыс. кв. м в процессе ремонта проводилось фрезерование, замена бордюров, восстановление газонов, укладка выравнивающего и верхнего слоя. Также была нанесена разметка. В местах расположения пешеходного перехода сделали занижение и заасфальтировали песчанником.
В ходе проверки комиссия обнаружила некоторые проблемные участки. На одном из участков была зафиксирована проблема скопления воды на пешеходном переходе около улицы Ленинградская. Также вопросы возникли из-за трёх выездов от дома 7а по бульвару Ленина, которые, по словам гос.инспектора, расположены на незаконных основаниях. Кроме того, дорожникам необходимо привести в соответствии с нормой бордюр на пешеходном переходе с ул. Баныкина и заделать швы в бортовом камне.
В свою очередь Александр Ярмошкин заверил, что все указанные выше замечания в ближайшее время «Автодоринжиниринг» устранит в ближайшее время.
Руководитель тольяттинской городской общественной организации инвалидов-опорников «КЛИО» Лилия Быстрицкая подчеркнула, что несмотря на выявленные недочёты, все условия для инвалидов-колясочников на данном участке дороги соблюдены.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2189
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet