ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.09.2020 12:48

(видео) Дмитрий Азаров: «Задача – не допустить сценарий весны»


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в соцсетях опубликовал обращение к жителям региона:
- Последние пару месяцев дали нам «передышку» в борьбе с угрозой распространения коронавирусной инфекции и позволили вернуться к привычной жизни. Но с наступлением холодов риск распространения вирусов, в том числе ОРВИ, возрастает, и необходимы дополнительные меры. Несмотря на то, что наши медучреждения обеспечены всем необходимым, на оперштабе поручил министру ещё раз проверить готовность больниц, и, если необходимо, пополнить запасы медсредств. Перед коллегами поставил также задачу внимательнее работать с жителями, которые лечатся амбулаторно. На медицине сосредоточили основные силы, но люди должны чувствовать защищённость ежедневно. Дал поручение проверить наличие медикаментов и СИЗ в аптечных и торговых сетях.
Сейчас перед каждым из нас стоит задача – не допустить «сценарий» весны, когда из-за ограничений не работали предприятия и учреждения. Для этого прошу каждого из вас соблюдать простые правила – носите маски, мойте руки и держите соцдистанцию. Настоятельно рекомендую не забывать про вакцинацию от гриппа, которую активно проводим в регионе. К нам также поступила вакцина от коронавирусной инфекции, которую в первую очередь будем делать медикам, находящимся на передовой.
Всё в наших с вами руках, будьте внимательны к своему здоровью.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 19469
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet