ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.10.2020 18:41

Обманутые дольщики из Барнаула обратились к Рамзану Кадырову за помощью


Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

Дольщики из Барнаула, которые не могут въехать в свои квартиры, теперь обращаются не к местным властям, не в следственные органы, даже не к президенту. Сибиряки взывают к Рамзану Кадырову. Как передает BFM.RU, он к алтайскому недострою отношения не имеет. Но, как акцентируют дольщики, глава Чечни развивает семейные ценности (а без квартиры обычным людям делать то же самое сложно). И, кроме того, регулярно общается с президентом.
«Уважаемый Рамзан Ахматович, мы видим, как вы цените и развиваете семейные ценности. Мы — жители Барнаула — представляем сотни семей, которые призывают вас помочь нам получить наше оплаченное жилье. Вы часто встречаетесь с нашим президентом Владимиром Путиным, мы очень просим вам передать наш посыл и просьбу о помощи. Так как региональные власти блокируют данную проблему», - говорят дольщики.
Дом в Барнауле должны были построить два года назад. Люди вкладывали деньги, маткапитал, брали ипотеку. Тогда еще не было системы со счетами эскроу, поэтому забрать деньги у застройщика сложно.
Отметим, что на необычное обращение барнаульцев отреагировали в СУ СКР по Алтайскому краю. Из сообщения ведомства:
«В средствах массовой информации опубликованы сообщения о мошеннических действиях, совершенных строительной компанией в отношении участников долевого строительства. По информации СМИ, в городе Барнауле на проспекте Ленина имеется жилой многоквартирный дом, возводимый ООО «Монтажная компания ПР-Холдинг». Срок сдачи объекта истек, однако дом не достроен и не введен в эксплуатацию. По данным сообщениям следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю зарегистрирован материал доследственной проверки. По ее результатам будет принято процессуальное решение».
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3019
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet