ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.02.2021 10:12

Учительница из Самары стала избранницей лукового короля


Катерина - героиня "Давай поженимся"

Катерина - героиня "Давай поженимся"

Самарчанка Катерина стала героиней передачи "Давай поженимся". Вместе с подругой Еленой она покорила сердца зрителей песней, обнялась с Ларисой Гузеевой, а потом очаровала лукового короля.
Как пишет КП-Самара, Аркадий на передачу приехал влюбиться. У него есть таксопарк дорогих машин, а недавно в экологически чистом районе он открыл 10 теплиц и выращивает экологически безопасный лук без химии. Не будущий муж, а сказка.
Жених сразу заявил о своих притязаниях: мол, хочу стройную молодую учительницу с маленькими ушками и острыми коготками. Никаких гламурных профессий и ярко выраженных ушных раковин - бизнесмен был неумолим.
- Я пришел влюбиться, - провозгласил он.
Вначале Аркадий рассказал о своей несчастливой любви: с красоткой-студенткой из Красноярска он познакомился на Кипре, потом были отношения на расстоянии, встреча в Москве. А вот как только пара стала жить вместе, оказалось, что любовь проверку бытом не выдерживает. Потом были измены и некрасивое расставание.
Екатерина среди претенденток оказалась самой юной. Среди соперниц - обладательница роскошной шевелюры и низкого голоса Мария, сотрудница таможни, мечтающая о премиальном внедорожнике. С собой она привезла соленые огурцы и шарлотку, а также список всех своих мужчин. Впрочем, друзья красотку забраковали.
23-летняя Екатерина из Самары сразу вызвала блеск в глазах жениха. Учительница физики и математики призналась, что мечтает пролететь на вертолете над Лос-Анджелесом.
Впрочем обсуждения вызвала и подружка девушки - Елена Мельникова, самарский блогер и таролог о путешествии на передачу написала в своем инстаграме, сначала немного выдерживая интригу. Сюрпризом для жениха стала исполненная девушками песня "Эх, лук - лучок". Третья невеста выбор номера осудила, но Аркадий остался в восторге от того, как хорошо подготовилась к встрече девушка.
- Мы с Катюхои старались быть искренними. И у нас получилось. Вообще я очень горда своей подругой, такой красивой , доброй и уверенной. Лариса Гузеева увидела в ней свою маму, - рассказала Елена Мельникова об итогах поездки.
Ну а самой невесте тоже есть чем похвастаться: жених не купился ни на домашние закрутки первой невесты, ни на стрип-танец третьей. Наивные глаза и нежный голосок Екатерины купили лукового фермера с потрохами и в финале он зашел именно в комнату Кати. Впрочем, пока что девушка все равно отправилась домой - ведь в школе ее ждут ученики и занятия.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4261
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3768



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet