ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

09.10.2013 12:10

Троих мужчин в сгоревшем доме убили, заявляет полиция Тольятти


Тела троих мужчин обнаружили в сгоревшем доме 7 октября

Тела троих мужчин обнаружили в сгоревшем доме 7 октября

18+
По факту пожара в жилом доме на территории Центрального района Тольятти, в результате которого погибли трое мужчин, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», заявляет прокуратура Центрального района Тольятти.
Как писал Tltgorod, пожар произошел 7 октября в пол девятого вечерав Центральном районе Тольятти, по адресу Ставропольская,64.
На место происшествия выезжали 24 сотрудника пожарной охраны, 5 единиц пожарной техники, а также следственно-оперативная группа. Около 21 часа 30 минут в ходе проведения осмотра места происшествия в указанном жилом доме были обнаружены тела трех неустановленных мужчин с признаками термического воздействия.
В ходе проведения судебно-медицинского исследования трупов трех неизвестных мужчин выяснилось, что смерть данных лиц наступила в результате отравления окисью углерода, однако в ходе исследования у двух неизвестных мужчин были обнаружены телесные повреждения в виде вдавленных оскольчатых переломов свода черепа, а у третьего неизвестного мужчины обнаружено телесное повреждение в виде ушибленной раны головы, которые образовались прижизненно, незадолго до наступления смерти.
По данному факту следственным отделением по Центральному району г. Тольятти следственного отдела по г. Тольятти следственного управления Следственного комитета России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух или более лиц»).
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОП № 24 У МВД России по г. Тольятти по подозрению в совершении указанного преступления были задержаны двое братьев, проживающих в Центральном районе г. Тольятти, которые ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение разбоев и грабежей. В отношении задержанных в Центральный районный суд г. Тольятти следователем уже направлены ходатайства о заключении их под стражу.
Прокуратурой Центрального района г. Тольятти возбуждение уголовного дела признано законным и обоснованным, ход расследования уголовного дела взят на контроль.
Просмотров: 5854
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3771



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet