ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

29.08.2014 14:25

Житель Тольятти изнасиловал вызванную массажистку


18+
В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Автозаводского Михаила. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера.
Как сообщает Волга-Ньюс, неженатый Михаил проживал с родителями в квартире на улице Льва Яшина и работал на одном из предприятий города. В ночь с 16 на 17 августа, когда родители были на даче, он пил пиво, а под утро ему захотелось интимной близости. Чтобы воплотить свое желание Михаил зашел в Интернете на тольяттинский сайт интимных услуг. На страничке для вызова массажисток на дом ему приглянулась одна девушка, обещавшая в объявлении для клиентов классический массаж за 1 тыс. руб. и эротический за 3 тыс. рублей. Михаил созвонился с ней и пригласил к себе. Но поскольку ему нужен был не массаж, а интимная близость, он приготовил нож, на случай если девушка будет возражать.
Массажисткой, которую ждал Михаил была 26-летняя жительница Тольятти. Она разместила на сайте интим-услуг чужое фото и называла себя другим именем. При этом женщина была замужем и супруг был в курсе, как она зарабатывает деньги для семьи. Кроме того, уезжая к Михаилу, девушка сказала мужу, что поехала делать массаж на дом к клиенту.
Далее дело было так. Михаил встретил массажистку в трусах, провел в комнату, показал диван, на котором он планировал разместиться. Но девушка попросила его постелить простынь, чтобы массажное масло не попало на обивку. А когда она попросила сразу заплатить деньги, Михаил выхватил заранее приготовленный нож и сказал, что сейчас она и без денег сделает все, что он скажет. Когда парень на минуту отвлекся, девушка успела позвонить мужу и сообщить о нападении, а также адрес, где находится. Затем Михаил отобрал телефон и, угрожая ножом, совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.
Вскоре в дверь квартиры начал названивать примчавшийся на помощь муж массажистки. Тогда Михаил, угрожая ножом, заставил девушку сказать через дверь, что у нее все нормально и помощь не требуется, что она, опасаясь за свою жизнь, и сделала. Но ее муж продолжал звонить и требовать пустить его в квартиру. Нападавший заставил девушку сказать супругу, чтобы тот спустился вниз. Мужчина согласился, но по пути вызвал полицию. Увидев, что за дверью никого нет, насильник вытолкнул девушку на лестничную площадку и заперся.
Когда приехали полицейские, Михаил не впустил их. Стражи порядка дождались его родителей, которые, вернувшись с дачи, открыли дверь своим ключом. Михаил был задержан в квартире и дал признательные показания. По заявлению потерпевшей в отношении Михаила было возбуждено уголовное дело. Поскольку он ничего не отрицал, задерживать его не стали, обязав являться на допрос по первому требованию. В ближайшее время ему планируют предъявить обвинение. 
Просмотров: 7364
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3769



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet