ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

10.02.2016 10:33

Толпа кавказцев напала на Касьянова в центре Москвы


Михаил Касьянов

Михаил Касьянов

Вчера, 9 февраля, неизвестные в центре Москвы напали на председателя партии "ПАРНАС" Михаила Касьянова.
- В одном из ресторанов в центре Москвы неизвестные неславянской внешности в количестве десяти человек бросили в меня торт, выкрикивая угрозы в мой адрес, после чего скрылись на автомобилях, - сообщил Касьянов "Интерфаксу".
СМИ сообщают также, что предположительные кавказцы кричали следующее: «Ты враг! Мы с тобой расправимся!»
После нападения Касьянов направился в отделение полиции в районе Китай-город, где написал заявление о привлечении нападавших к ответственности за угрозы жизни и безопасности. 
Просмотров: 5069
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Агеев Андрей Агеев 10 февраля 2016 18:59
Кавказцы кидают торт?)) Даже они переняли иностранные традиции... А чему собственно удивляться? РФ это уже давно не государство, а территория с нефтяными и газовыми трубами. На каждой из труб сидит смотрящий, который подотчётен ПАХАНУ. Нет правосудия, здравоохранения, не соблюдаются права человека. Частная собственность не ставится ни во что. В любой момент по приказу сверху её могут отобрать у кого угодно. Недавний пример с АФК Система, с бесконечными банкротствами банков, и ..буквально вчерашний-снос павильонов в Москве. Обычные люди для власти - овцы для стрижки) Кавказский князёк с нукерами наводит ужас на "непатриотичных", угрожая и запугивая. Власть молчит, и делает вид, что это нормально. Казаки охраняют суды в Москве..)) Чёрте чо, и сбоку бантик..)))) Уже не приходится удивляться совершенно ничему. Народ нищает, а у власти главное-олимпиады, чемпионаты, и более чем сомнительные войнушки в разных концах мира.... Так называемые...мегаструктурные проекты нас должны.... типа спасти)))-это не о войнушках конечно же).... В общем-очень всё это грустно.....
+1
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 10 февраля 2016 15:49
Ненависть к русским у них с рождения.. «Многие молодые парни, будь то правые, околофутбольщики или другие позитивно мыслящие, не совсем понимают уровень ненависти, агрессии чеченцев к русским. В случае с чеченцами здесь совершенно другой градус ненависти. Современное молодое поколение(15-25 лет) чеченцев не понаслышке знает о Первой чеченской войне(1994-1996), как раз они все родились за пару лет до начала, во время боевых действий или сразу после. В Первую чеченскую воевало всё население Чечни, нет ни одной семьи, где папа, дядя, дедушка не воевали бы против русских или были убиты. Соответственно, с самого рождения в семье им рассказывали родители про русских, как их ненавидят, кого из родственников они убили и как чеченский папка «резал уши». Чеченцы — это не просто какие-то мажоры в бейсболках FBI. Разговор или взгляд в их сторону воспринимается, как вызов. При любых, даже малозначительных конфликтах они сразу хватаются за ножи, не угрожают ими, а стараются нанести смертельные ранения в область груди, живота. Помните об этом, когда выходите на улицу, что с собой нужно взять и к чему быть готовым.»
+1
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 10 февраля 2016 15:32
Ну что я могу сказать, омерзение и сожаление вызывает ложный партиотизм быдло ваты, сплотившийся вокруг воровской власти, пустившей в толпу клич о патриотизме в трудную для себя годину. Плечом к плечу с тамбовско питерской гопотой узурпировавшей власть, стал так называемый трудовой народ, ополчившись против американских санкций направленных против пацанов Михал Иваныча. Под остервенелое улюлюкание и освистывание ненавистной "американской" оппозиции, забыты даже вековая неприязнь к своим кровным врагам, потомкам хитрого шамиль-имама, ненавидящих их"как подлых собак"..Русские готовы своего растерзать, лишь бы угодить басурманам. Иваны непомнящие, манкурты двора его низейшества. Тьфу, мать ва...((((не поклонник Касьянова, за страну обидно..)
+1 -1
Андрей Головащенко Андрей Головащенко 10 февраля 2016 11:30
Молодцы! Уважуха. Так его.
-3

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3771



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet