ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

24.04.2016 16:52

(видео) Гошт несгибаемо борется с нарушителями закона: видеоархив


Блогеры считают, что зверски убитый вместе со своей семьей экс-начальник сызранской полиции Андрей Гошт был "настоящим супергероем". Как передает РЕН-ТВ, в сети появилось большое количество видео, на которых запечатлены моменты непреклонной борьбы Андрея Гошта с преступностью.
Так, полицейский начальник заставляет владельцев кафе и торговых точек, которые незаконно выросли возле одного из участков трассы М5, закрывать свои "лавочки". Причем на убеждения, просьбы, откровенную ложь и даже на косвенные попытки подкупа Гошт невозмутимо отвечает, опираясь на закон. В комментариях к видео люди одобряют деятельность полицейского. 
Материалы по теме: 
Просмотров: 20432
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Агеев Андрей Агеев 24 апреля 2016 22:20
Уважаемый Владимир), так если при нынешнем-то уровне коррупции ввести ещё и "вышку" с ВЧК!!, то очень скоро не поздоровится совершенно простым гражданам. Тогда например, один косой взгляд на полицейского( или возможно полицейскому это покажется?) может стоить жизни буквально кому угодно... Нарисуют такое, чего и во сне не приснится. Сделают любого не понравившегося гражданина и врагом народа, и распространителем наркоты, и западным шпионом-в одном лице). А в остальных случаях из жизни, которые вы описываете, я с вами совершенно солидарен. Любая деятельность должна быть организована строго в рамках закона.Только вот с "вышкой" и ВЧК) спешить по-моему не надо. Нужно лишь заставить В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМУ ПОЛИЦИЮ соблюдать уже имеющиеся законы, и понудить её бороться за их соблюдение остальными гражданами.
+2
Владимир Тихонов Владимир Тихонов 24 апреля 2016 19:12
не знаю как на самом деле но судя по видео он боролся по полной программе чего не скажеш про остальных ментов Жаль очень жаль что такой был и убили,У нас коррупция похлеще чем на Украине и нас все отвлекают то событиями на Украине то Сирией и прочей ерундой а у нас самих надо ВЧК -НКВД вводить и только так можно навести ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ПОРЯДОК про который через несколько лет напишут что мол были РЕПРЕССИИ и НЕЗАКОННЫЕ посадки Ведь сюда едут товарищи с Кавказа и прочие не на заводе работать а с наличкой общаться и не платить ни каких налогов а потом с полными набитыми деньгами карманами ехать к себе и танцевать лезгинку Вон на маршрутках полно налички и там их за рулем полно а как показываеш проездной так они готовы тебя если не прирезать так пинка дать под зад а комки с этой шавермой ,что там кассы нельзя заставить применять Короче РОССИЯ погрязла в КОРРУПЦИИ
+1 -1

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3769



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet