ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

02.05.2016 13:20

(фото) Появилось первое фото с места задержания подозреваемого в убийстве семьи Андрея Гошта


18+

 

Появились они сегодня, 2 мая, в распоряжении КТВ-Луч. Как уже сообщалось вчера, подозреваемые в убийстве были задержаны по разным адресам, в их поимке участвовали более ста сотрудников правоохранительных органов. Сейчас задержанные дают признательные показания.

Задержанные, выходцы среднеазиатских республик были задержаны вчера, 1 мая. У них были изъяты спрятанные орудия преступления, а также служебное удостоверение заместителя начальника штаба ГУ МВД России по Самарской области Андрея Гошта.
Сообщается, что вчера задержанных привезли в дом, где было совершено преступление для проведения следственного эксперимента, который продолжался до позднего вечера. Во время его проведения село было оцеплено полицией.
Ожидается что сегодня в Сызрани суд примет решение об аресте подозреваемых.
Просмотров: 9320
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 03 мая 2016 11:07
К убийство экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и пятерых членов его семьи могут быть причастны братья Анатолий и Евгений Нуштаевы из Ферганской области Узбекистана, сообщает Life. Один из братьев, как говорится в сообщении, смог в Оренбургской области пересечь российско-казахстанскую границу и скрыться. В банду братьев Нуштаевых входили не только граждане Узбекистана, но и Казахстана и Киргизии. Поэтому сейчас правоохранители этих стран также подключились к поиску и задержанию подозреваемых. ============= Это не Латынина. Это МК. ============= Трое выходцев из Средней Азии, задержанные за убийство экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта и пяти его родственников, начали давать признательные показания. Об этом "Российской газете" заявил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. Свое подтверждение нашла одна из основных версий, которые рассматривало следствие, - разбойное нападение. "Дело в том, что во время обысков были найдены предметы, которые были похищены в ходе разбойного нападения, в частности удостоверение сотрудника полиции", - рассказал Маркин. "Комсомольская правда" утверждает, что узнала имена двух из трех задержанных подозреваемых: они якобы приехали из Узбекистана, это братья Александр и Евгений Нуштаевы. Как видим, все просто – дикие гастарбайтеры забрались в дом большого полицейского начальника и забили всех арматурой, чтобы украсть «удостоверение сотрудника полиции». Не корочка, а прямо какая-то волшебная штука, как лампа Алладина, такую охоту устроили узбеки. Интересно, кто придумал такую замечательную версию? Или может эти Нуштаевы совсем не узбеки? Среди узбеков как-то не приняты имена Александр и Евгений. Запросили в Google фамилию Нуштаев. Все фотографии людей вполне европейского типа. На узбеков никак не похожи. Да и потом, выясняется, что эти «выходцы из Среднеазиатских республик» граждане России. Возникает опять неудобный вопрос, за что убили полковника Гошта и его семью? Вряд ли чтобы поживится удостоверением полицейского. Ждем ответа. Михаил Салтан, Агентство Русской Информации.
Андрей Агеев Андрей Агеев 02 мая 2016 18:44
Версия с гастерами, как таковыми, сразу как-то неубедительна была. Оказывается убийцы-боевики бывшие. "Убивали Гошта и его родных не арматурой и молотками, как предполагалось ранее, а деревянными палками - их бандиты унесли с собой и зачем-то сохранили (царский подарок следствию). Еще один "подарок" - служебное удостоверение полковника полиции Гошта, тоже зачем-то взятое и сохраненное на квартире одного из убийц. Вряд ли оно понадобилось, как сувенир. Может, требовалось кому-то показать этот вещдок, что убит именно Гошт?"-РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА. В общем, скорее всего-по заказу алкогольной мафии...-оттуда же версия...
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 02 мая 2016 15:00
Респект всему оперативному составу МВД, под управлением Владимира Александровича Колокольцева, офицера с человеческим лицом! Очень профессионально, быстро, без шума и пыли, отстояли офицеры поруганную честь своего ведомства. Несомненная заслуга в этом и Сергея Александровича Солодовникова, курирующего оперативные действия. Видно что офицеры работали по совести, не ожидая корректировок дела со стороны, поэтому всё так и получилось, быстро и без палок в колёса следствия от тёмных сил, которые всегда есть и возникают во всех резонансных делах. Молодцы ребята! Уважуха!
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 02 мая 2016 14:42
За что предполагаемые убийцы Гошта получили гражданство. В городе Сызрань, Самарская обл, грабители вырезали семью полицейского Андрея Гошта. Преступление было чудовищным по жестокости: банда подонков издевалась, убивала и пытала людей, видимо, долгое время, возможно, несколько часов. Жена Гошта валялась на диване с задранным халатом: видимо, ее насиловали перед смертью. На столе стоял муляж взрывного устройства, все в доме было залито кровью. Лицо семилетней дочки Гошта, Сони, было все один сплошной синяк: преступники долго и с удовольствием избивали семилетнюю девочку, и, видимо, думали, что убили: сейчас она в коме в реанимации с тяжелейшими травмами. Троих из убийц поймали; все они — мигранты, имена двоих — братья Александр и Евгений Нуштаевы. Сообщается, что двое убийц недавно получили российское гражданство. Спрашивается, за какие заслуги? В базе данных «Миротворец», созданной советником МВД Украины Антоном Геращенко, и являющимся самой полной открытой базой данных о сепаратистах ДНР и ЛНР, читаем: Российский наемник, боевик НВФ Имеет удостоверение МО ЛНР на право ношения оружия. День рождения:03.02.1992 г. Родной город: Пензино Проживает: Самара Братья, сестры: Евгений Нуштаев, Денис Нуштаев, Александр Александров, Татьяна Нуштаева Напоминаю: база данных «Миротворец» не является полной. Конечно, ее пополняет СБУ и МВД Украины, но больше всего ее пополняют активисты, отслеживая хвастливые записи сепаратистов в интернете. Итак, Алексей Нуштаев, проживающий в Самарской области, воевал за ЛНР. У него есть братья Александр (взявший фамилию Александров) и Евгений. После этого, все в той же Самарской области, некие Александр и Евгений Нуштаевы (предположительно) зверски — привыкли к долгим и безнаказанным убийствам? — вырезали семью под Сызранью. На столе, заметим, был муляж взрывного устройства. Вопросов два. Первый: За какие заслуги членам банды мигрантов дали гражданство? И второй: сколько русских семей эта банда мигрантов вырезала там, в Луганске, так же, как они вырезали семью Гошта: неторопливо, обстоятельно, зная, что им никто не помешает, вдоволь насилуя женщин, с удовольствием избивая до смерти несмышленых детей? Юлия Латынина. /Я почему-то об этом сразу подумал, ещё в первый день, когда стало известно об этом.../

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3769



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet