ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.08.2016 0:34

(фото) Тольяттинцы несут игрушки к месту страшной аварии на Юбилейной


Тольяттинцы принесли на место трагедии множество игрушек

Тольяттинцы принесли на место трагедии множество игрушек

Скоро исполнится месяц с момента страшной аварии, произошедшей в Тольятти на ул. Юбилейной в районе парка Победы, где была сбита целая семья: отец, мать и ребенок. По информации TLTgorod, в настоящее время в отношении предполагаемого виновника аварии УВД города проводит следственные действия. А жизнь потерпевших, увы, наполнена лишь болью и скорбью.  
Напомним, 29 июля в 21.55 на ул. Юбилейной, в районе дома 43 водитель 1994 г.р. за рулем «Калины», двигаясь со стороны Волги в сторону АВТОВАЗа, сбил на пешеходном переходе семью, которая возвращалась домой из парка.
Родители, Виктор Вунш и Кристина Вавилина, получили тяжелейшие травмы, а их ребенок, Ярослав, которому было всего 2,5 годика, скончался по дороге в больницу... Как передает корреспондент TLTgorod, тольяттинцы принесли на место трагедии множество игрушек, а также шоколадки - в знак скорби и сопереживания случившемуся горю.
Мама Ярослава, Кристина, у которой в результате аварии сломаны обе ноги, до сих пор передвигается в инвалидной коляске, но с помощью близких начала потихоньку вставать с опорой на один костыль. Ее муж, Виктор, к сожалению, продолжает находиться в реанимации, его состояние лишь ухудшилось. 
В результате наезда мужчина оказался весь переломанным, повреждены внутренние органы и позвоночник, в результате чего у Виктора отнялась нижняя часть тела, а его таз врачи собирали буквально по кусочкам...
Некоторое время назад Виктор пришел в себя, его пробовали отключить от аппарата искусственной вентиляции легких, но в связи с ухудшением состоянием больного вентиляции пришлось вернуть.        
Находящийся в критическом состоянии отец до сих пор не знает, что с его ребенком и женой. Потерпевший уже спрашивал шепотом, что с ними, но врачи уходят от ответа на эти вопросы, и пока не позволяли больному видеться с супругой. Однако, теперь запрет снят, и в самое ближайшее время Виктора должна посетить жена, что, возможно, несколько успокоит его.  
По информации TLTgorod, предполагаемый виновник ДТП на этапе следствия предложил Кристине материальную помощь в размере 50 тысяч рублей, но женщина по совету адвоката отказалась от этих денег, полагая, что это делается в расчете на смягчение решения предстоящего суда. 
По информации стороны потерпевших, сторона подозреваемого продолжает попытки найти доказательства тому, что потерпевшие переходили дорогу вне зоны пешеходного перехода. Хотя, на этот счет есть вердикт ГИБДД, да и на разделительной полосе вокруг пешеходной дорожки стоит ограждение. Перейти дорогу в другом месте просто невозможно, если, конечно не лезть через забор с ребенком на руках...  
Расследование уголовного дела займет не менее двух месяцев, после чего водитель предстанет перед судом. Стоит отметить, чтоЮ по данным ГИБДД, водитель в момент совершения ДТП был трезв (также как и пешеходы). В соответствии с ч. 3 ст. 264 УК РФ максимальное наказание в таких обстоятельствах ему грозит до 5 лет лишения свободы. 

Просмотров: 10661
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3768



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet