ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

07.10.2016 12:25

Прокуратура перечислила нарушения в опозоренных "Ревизорро" заведениях Тольятти


Ведущая "Ревизорро" Ольга Романовская

Ведущая "Ревизорро" Ольга Романовская

Как ранее сообщал TLTgorod, прокуратурой  Тольятти по результатам вышедшей в эфир телепередачи "Ревизорро" было инициировано проведение проверок соблюдения законодательства о защите прав потребителей, санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов в ресторане "Весна", пиццерии "Милано", ресторане "Пинта Паб".  
По информации областной прокуратуры, проверки выявили, что во всех указанных заведениях нарушаются требования санитарно-эпидемиологических правил и требования, касающиеся маркировки разделочного инвентаря. Во всех заведениях назрела необходимость проведения косметического ремонта производственных и складских помещений.
В ресторане "Пинта-Паб" (ООО "МАПИ") используются материалы, не предназначенные для контакта с пищевыми продуктами, - строительные шпатели, малярные кисти, мешки для мусора. Технологическое оборудование - съёмные части мясорубки - имеет видимые загрязнения. Не проводится оценка качества полуфабрикатов и готовых блюд. Руководителем организации не обеспечена  организация регулярной   централизованной стирки и починки санитарной и специальной одежды - стирка санитарной одежды проводится в помещении гардероба для сотрудников.
При проверке деятельности индивидуального предпринимателя Тиграна Шахбазяна (пиццерия "Милано плюс") установлено, что руководитель организации не обеспечил своевременное прохождение медицинских обследований всеми сотрудниками.
При проверке деятельности ООО "Весна-ТЛТ" (ресторан "Весна") выявлено, что производственное оборудование и моечные ванны присоединяются к канализационной сети без воздушных разрывов.
Сейчас решается вопрос о применении мер административного воздействия к виновным в нарушениях лицам.
Автор: Редакция TLTgorod
Материалы по теме:
Просмотров: 9320
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3771



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet