ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.03.2017 1:24

Митинг сторонников Навального в Тольятти запретили по двум смешным причинам


Псевдоремонт у парка Победы стал неактуальным

Псевдоремонт у парка Победы стал неактуальным

Как ранее информировал TLTgorod, в воскресенье, 26 марта, в 14:00 часов на пересечении улиц Фрунзе и Революционной около Парка Победы сторонники рискнувшего заявить о президентских амбициях Алексея Навального намеревались провести митинг против коррупции и отставки российского премьера. И на это поначалу даже было получено разрешение тольяттинских властей.
Однако 21 марта организатор мероприятия Стас Карлин в специально созданной группе сообщил, что чиновники внезапно пошли на попятную. Молодому человеку сообщили по телефону, что 26 марта выбранное место будет недоступно для проведения митинга ввиду «непредвиденной технической аварии». Так уж вышло, что именно в последнее воскресенье марта именно на этой территории вдруг необходимо было ремонтировать электрокабель.  
На вопрос Карлина «А будет ли нам предоставлена альтернативная, уже пятая площадка (до варианта с площадкой возле Парка Победы подавались заявки еще на три места – прим. TLTgorod)?» ответ был получен вчера: «Нет».
Самое смешное (или печальное?), что к перекрестку улиц Фрунзе и Революционной действительно понагнали технику, дабы изображать ремонтные работы. И не с артистами театров «Колесо» или МДТ, а настоящими рабочими.
А тут вовсе пора переходить с грустного смеха на яростный хохот. Во вчерашнем ответе чиновники на очередной запрос организаторов митинга напрочь забыли про ремонт якобы поврежденного электрокабеля. Теперь площадка возле парка Победы у пересечения улиц Фрунзе и Революционная не может быть предложена для проведения митинга по той причине, что (далее цитата из чиновничьего ответа – прим. ред.) «заявленное количество участников акции – 2000 человек, а указанная площадка вмещает не более 300-500 человек».
Подробности читайте в материале "Зато Майданы и Вайны нет" 
Просмотров: 6232
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 25 марта 2017 8:29
Всё властьпридержащее чиновничество России, в страшном перепуге. Ворьё паникует и лихорадит. Лишь бы в безвыходной для них ситуации, они не убили Навального. Тупо и бездумно. Лишь бы "недовольные граждане" , не пошли на кровавый грех. Где нибудь на митинге, возьмут и стрельнут... Потом не смыть будет такое. Или "разъярённые казаки" в порыве праведного гнева, растерзают оппозиционера идущего против власти и стабильности. И за то, что он посмел "оскорбить статую Победы". Ведь почему например граждане, прощают всё "воровство" "Димонам" и другим? А потому что, все эти "вороватые чиновники", и высшие "владельцы виноградников в Тосканах", бизнес-джет с собаками на бортах, "святых "Фотиниях" и "святых Ольгах" , они все - уважают Победу и прочую символику народа. Чтут традиции простого народа. Почитают и отмечают все празднества для народа. Делают очень много для простого народа. А Навальный - нет! Вот поэтому, мудрый и добрый народ, снисходительно смотрит на "детские шалости", уважающего народ чиновничества, и высшей чиновничьей верхушки. Прощает им их мелкие шалости. А Навальный - преступник. Ибо он смеет оскорблять святое.Посягает и не уважает великие символы народа. Народ в гневе, за то что Навальные смеет кощунствовать, над великими деяниями отцов и дедов простого народа. За это народ в праведном гневе и ненавидит Навального. Агента Госдепа и Запада, где наверное Навальный, получает свои деньги и держит там все свои тайные богатства. И семья у Навального тоже спасается где-то на Западе, ибо Навальный не патриот. Не такой патриот, как российские властные чиновники. Ведь они же не получают деньги от Госдепа. Они их зарабатывают на Родине. Вот такой он, Навальный.

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3765



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet