ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

08.07.2017 18:03

"Все на пол упали!". TLTgorod рассказали о стрельбе в «Кафе Бин» (Тольятти)


Администратор Кафе Бин не стала говорить, была ли стрельба

Администратор Кафе Бин не стала говорить, была ли стрельба

Об инциденте, который якобы произошел в одном из популярных круглосуточных кафе Автозаводского района Тольятти, TLTgorod сообщила один из очевидцев. По его утверждению, сегодня, 8 июля, рано утром подвыпивший гражданин, выйдя из туалета «Кафе Бин» на улице Революционной, вдруг достал травматический пистолет и начал беспорядочно стрелять по сиденьям с посетителями.
«Суки, все на пол упали!», - будто бы орал мужчина.
Собеседница агентства поделилась пережитым:
«Этот товарищ тусовался в кафе часа полтора один, был сам по себе, какое-то время угрюмо пил водку. Невысокий такой, с короткой стрижкой и маленьким носом. Лет тридцать, может, чуть больше по возрасту. Он подсаживался к нам за стол, представлялся Антоном, навязчиво пытался угостить спиртным. Но мы ему корректно дали понять, что не нуждаемся в его компании. Его это очень сильно разозлило. Он начал ходить с агрессивным видом по залу, в котором было занято несколько столиков. Скидывал со столов тарелки, салфетки, с нашего стола сбил стакан. Затем он выходил на улицу. От других слышала, что там он якобы стрелял по машине, в которой находились люди. Точно ли это было, стопроцентно поручиться не могу. Зато то, что произошло в "Кафе Бин", запомню на всю жизнь. Мужчина вернулся, зашел в туалет, вышел оттуда с сумасшедшими глазами и начал стрелять. Началась паника, раздавались крики, плач, посетители прятались под столами. Чудо, что никто не пострадал. Все, кто был в заведении, реально опасались за свою жизнь. Думали: все, сейчас начнет нас по одному стрелять. При этом охрана фактически бездействовала. Стрелок спокойно вышел из заведения и исчез. Потом приехали вызванные ГБР и полиция. Как я знаю, несколько посетителей написали заявление в органы о случившемся".     
Как передает корреспондент TLTgorod, на следующий день после предполагаемого происшествия кафе «Кафе Бин» работало в обычном режиме. В заведении был персонал и посетители. Повреждений витрин или предметов интерьера мы не заметили.
На вопрос нашего корреспондента об утреннем происшествии приветливая до этого момента девушка-администратор изменилась в лице и ответила, что не будет говорить на эту тему. Мы также поинтересовались об ущербе заведению или другим посетителям, и услышали то же самое - ответа не будет.
Официальных сообщений о случившемся пока не поступало.
Автор: Редакция  TLTgorod 
Просмотров: 7913
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet