ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

16.07.2017 16:12

(видео) «Утритесь». Судья Хахалева закатила доченьке свадьбу на 2 млн. долл. в Краснодаре


Зампредседателя совета судей краснодарского края Елена Хахалева, которую за любовь к роскоши местные жители называют не иначе как «Золотым замом», устроила дочери свадьбу за два миллиона долларов. Как сообщает Mash., ведущим церемонии был Николай Басков, а гостей развлекали Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон. По данным паблика, одним из свадебных подарков молодожёнам стал автомобиль "Бентли".
Известие о размахе торжества, которое закатила служительницы Фемиды, повергло в шок известного адвоката Сергея Жорина. Он написал в своем «Инстаграме» (авторские орфография и пунктуация соблюдены – прим. TLTgorod):
- Эта свадьба за 2 млн$ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо!!! Нет. Всем нам! Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. И она не просто Судья, а Член президиума Краснодарского краевого суда и Заместитель председателя! 
Утритесь все, кто трудится за 20тыс р в месяц, по 8 часов каждый день. Утритесь коллеги, которые ссылаясь на действующее законодательство пытаются отстоять правду в Краснодарском краевом суде. 
Я многое видел, но есть вещи, которые не перестают меня возмущать. Хамство и наглость людей, которые должны стоять на защите наших интересов. 
Есть старая шутка про адвокатов. Мол существуют такие Адвокаты, стоимость услуг которых настолько велика, что дешевле купить судью.  В данном случае это не так. 
Это все, что нужно знать о Краснодарском правосудии. Репост, если Вы также как и я возмущены подобным хамством и наглостью. 
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 20801
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 16 июля 2017 20:52
Великая, Смелая, отважная женщина, с чувством собственного достоинства и безмерной любви к своей семье! Она пожалуй достойна, стать кандидатом в президенты России, сменив на этом посту нашего бессменного Путина. Путин(поскольку уже прилично устал, и с ним вряд-ли уже будут иметь дела мировые державы) уже долгое время тщетно пытается найти себе преемника, но не может. Медведев скомпрометирован в доску и навсегда, остальным доверия как-то нет. Так вот, уважаемый президент, ваш наследник - женщина президент в России, и это Хахалева Елена Владимировна! Знаем, у вас было желание поставить своей волей после себя первым президентом России женщину, ходят слухи, что вы рассматривали кандидатуру Валентины Матвиенко, но потом передумали, ввиду того что она в данный период, сложного времени для страны, может быть слабовата для этой роли. И вот есть наследник! Настоящий, смелый, открытый, умный, подкованный юридически, справедливый(поскольку должность судьи подразумевает высшую справедливость в решении всех споров) человек. Хахалева - новый президент, новой России!
Андрей Агеев Андрей Агеев 16 июля 2017 20:07
Это нормально -12 Честно украл- хорошо потратил! Так в России устроена жизнь Сегодня в 12:45Ответить Её надо наградить "За заслуги перед отечеством" а степень пусть определит премьер министр. Сегодня в 14:48Ответить Сахалин 9 А разве есть такие дела где не фигурировали бы имена чиновников от Едим Россию. Сегодня в 16:29Ответить

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3764



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet