ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.07.2017 12:56

СМИ подсчитали, во сколько обошлась свадьба дочери судьи Хахалевой


Слишком роскошная свадьба стала причиной грандиозного скандала в Краснодарском крае. Как сообщалось ранее, на торжестве, которое для своей дочери организовала местная судья Елена Хахалева, выступили звезды российской эстрады. Танец молодожены исполнили под живой вокал Валерия Меладзе. Нарасхват у гостей была Вера Брежнева. Социальные сети сейчас пестрят селфи, сделанными с ней прямо на сцене во время выступления. Пригласили даже народного артиста Иосифа Кобзона. А вел этот праздник сам Николай Басков.
Итак, во сколько же обошлась эта поистине золотая свадьба? Ответить на этот вопрос постарался федеральный телеканал РЕН-ТВ.
Гонорары таким звездам в сумме вполне могут составить от 400 тысяч евро, или 27 миллионов рублей. Подарки молодоженам тоже не самые демократичные. Например, новенький "Бентли". Цена от 10 миллионов рублей. На одни цветы потратили 2 миллиона. Итого уже получается 39 миллионов рублей. Это не считая того, что гуляли в одном из самых дорогих ресторанов Краснодарского края: столы ломились от изысканных блюд, а съемка велась не обычным оператором, а целой командой кинематографистов. По словам организаторов свадеб, цена этого праздника вполне может доходить до 2 миллионов долларов, или 120 миллионов рублей.
Вот только кто оплатил эту свадьбу, сторона жениха или невесты, пока не известно. В декларации о доходах судьи Хахалевой указано, что за минувший год она заработала всего 2 с половиной миллиона рублей. Адвокат Сергей Жорин, который одним из первых обратил внимание на «пир во время чумы», очень непрозрачно намекнул, откуда взялись средства на такую роскошь. Не исключено, что свадьбу устроили на деньги мужа судьи, известного местного бизнесмена Роберта Хахалева, он же Богач.
Примечательно, что имена обоих супругов не раз фигурировали в коррупционных скандалах. Журналисты даже сняли целый фильм-расследование о чете Хахалевых. В нем рассказали о том, как укрывается от налогов бизнесмен и как его жена-судья помогает ему в рейдерских захватах целых участков. Елена Хахалева в основном занимается земельными спорами.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 7474
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 17 июля 2017 14:13
Какой скандал?.. Нет никакого скандала. Вы что, не знаете правила, пока Путин не выскажется по какой либо теме, в России не может ничего произойти. Даже муха с потолка не падает без царского указа. И судья как жила так и будет жить и вершить. И никакая наследная принцесса поклонская, с её страшным комитетом по противодействию коррупции(правда только по Думе..)) И Никакой ещё более страшный "ск", не посмеет побеспокоить коллегу в общем-то.
Андрей Агеев Андрей Агеев 17 июля 2017 13:19
Да какой там грандиозный скандал?) Давно уже банальщина - подобные новости.

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3769



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet