ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

09.08.2017 13:35

(мнение) (видео) Беспредел у «Алтына»: «Идиоты» на «папиных машинах» не дают спать тольяттинцам


Один из пользователей паблика "Автостолица" сообщил, что у ТЦ «Алтын», что рядом с перекрестком улиц Комсомольской и Победы в Центральном районе Тольятти, в позднее время суток собираются молодые любители громкой музыки, которую они включают в автомобилях. По утверждению автора поста, эти «меломаны» уже долгое время отравляют жизнь тольяттинцам, которые живут поблизости. К сообщению было прикреплено видеодоказательство творящегося безобразия.  
Судя по многочисленным гневным комментариям юзеров, поднятая проблема является актуальной и для жителей других районов города. Большинство пользователей считают, что умный человек не станет громко включать музыку в машине, а глупый не поймет, что это неправильно, и в ответ будет только огрызаться. Так что связываться отдельно взятому гражданину с безмозглой «школотой» на «папиных машинах», пожалуй, небезопасно. Поэтому, как считают комментаторы, самый действенный метод борьбы с ними - обращение в правоохранительные органы. Хотя некоторые предлагают более радикальные и не совсем законные способы.   
«Ружьё в помощь, ну, или полицию доставать каждый вечер. Как им надоест ездить к вам, они туда патруль ДПС дежурить поставят. Или в УВД города на имя Ахмедханова (Хейруллы Мирзоевича, начальника У МВД по г. Тольятти – прим. TLTgorod) писать письмо о бездействии сотрудников ДПС, ППС и МОВО», - перечисляет варианты Е.А.
 
«Из рогатки окатышами навесом по тазикам. Эх, визгу будет!», - добавляет И.Л.
 
«Сколько же этой школоты на папиных шинах развелось…», - сетует С.Д.
 
«Ублюдки! Я живу рядом с баней, сабы грохочат так, что аж кровать трясётся. Не представляю, как моих соседей бомбит, когда у них три спиногрыза спят», - возмущается А.М.
 
«У нас тоже окна выходят на сквер, сидят, шумят, умудряются на машинах заезжать, музыку врубают, соседи звонят в полицию и их разгоняют. Был случай, кого-то в армию провожали, их несколько раз полиция разгоняла, они опять возвращались. Так полиции надоело, они пригнали каталажку и всех их увезли. Поэтому, автор: не ленитесь, звоните, в полицию», - предлагает Я.С.
 
«Я жил там рядом, вечно бичи (аморальные элементы) на машинах собираются и пиво хлещут», - пишет О.З.
 
«Уроды, а не люди! Руки с ногами местами поменять бы. И пешком гулять отправить!», - злится А.Б.
 
«Сначала 400-метровку за «Планетой» (Торговый центр на улице Транспортной – прим. TLTgorod) изрезали всю поперёк, чтобы не гоняли. И полиция там стала дежурить, все перебазировались на «Аллею любви» (подъезд к набережной в Автозаводском районе Тольятти – прим. ред.). Так и там сделали тоже самое, да ещё и знаки с двух сторон поставили», -  просвещает Е.М.
 
«Во-о-от, эти идиоты теперь к вам перебрались. Очень сочувствую. Их прям манит свою шарманку под окнами врубать. Ума же нет совсем, чтобы в безлюдное место уехать и не мешать никому», - рассуждает М.П.
Как положено для резонансного поста в сети, нашлись и защитники его антигероев.
«Нормальный трек, че вы», - оценивает звучащую на видео музыку А.Г.
 
«Тем, кто пишет, что они мешают и так далее. Я не думаю, что вы в молодости не сидели во дворах с гитарами и песнями, не устраивали драки! В общем, вы тоже не думали об окружающих, а тут выросли - и сразу начали осуждать! Хотя сами иногда не замечаете за собой, как мешаете другим, не обязательно по ночам. Все будто родились сразу взрослыми, образованными и умными!», - делится мыслями А.А.
 
«Александр, все гуляли и отдыхали, но сидеть с гитарой во дворе и понтоватся перед друг другом, у кого громче музыка и вонючей резина, в голову не приходило. Мозгов у них нет, и, боюсь, они не появятся! И когда говорили, что кому-то мешаем - сворачивались и шли в парк или еще куда-то, где нет домов! А этим имбецилам плевать на всех, кроме себя! Не первый год они там шкуру трут!», - вступила в полемику А.Б.
«Ну, во-первых, тогда и не было таких возможностей, такой музыки и аппаратуры. И машины были не средством передвижения! Кто-то пробовал подойти и попросить убавить звук?! Я думаю - нет! Ладно, не было машин и музыки в машинах громкой. Но взять те же квартиры, где собиралась молодежь и на тех же самых колонках С-90 врубала музыку, не думая о других. А эти С-90 играют не тихо. Вытаскивали так же их в окна! Так что не надо осуждать сегодняшнюю молодежь. Все такими были и куролесили по своему! – отвечает А.А.
Автор: Редакция TLTgorod  
Просмотров: 31412
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Александр Суворов Александр Суворов 09 августа 2017 19:59
Пишите по адресу : Владимир Вдовин, Испания.
Нина Тягунова Нина Тягунова 09 августа 2017 14:10
Да надо писать и жаловаться а полиция там поди вся куплена

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3764



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet