ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

29.08.2017 11:50

(видео) (фото) В Тольятти прошел кастинг для сериала НТВ «Морские дьяволы»


Вчера, 28 августа, в Тольятти проводился кастинг для сериала «Морские дьяволы», который с 2005 года снимает телеканал НТВ.
Как рассказала корреспонденту TLTgorod кастинг-директор сериала Екатерина Лейтланд, на самом деле основной кастинг проходил в Тольятти еще в июне нынешнего года в Театре юного зрителя «Дилижанс», ряд актеров уже утверждены для съемок в сериале. Вчера был так называемый «до-кастинг»: в полдень в театре «Колесо», к концу дня – в Молодежном драматическом театре.
Как иронично заметила Екатерина Лейтланд, в Санкт-Петербурге, откуда родом сериал, за двенадцать лет существования в нем снялись все до единого питерские актеры, возникла потребность во множестве новых лиц.
Из названия сериала понятно, что основные миссии, ставящиеся перед героями, связаны с водной стихией – поэтому и съемки происходят в городах, имеющих водные просторы. Так, сериал уже снимался в Краснодаре и Новороссийске. Нынешние несколько серий в начале-середине сентября начнут снимать в Ульяновске. Столица соседнего региона хоть и не «порт семи морей», но зато расположена на Волге, что вполне подходит для съемок. И еще: губернатор Ульяновской области Сергей Морозов настолько радушно принял съемочную группу, что, похоже, команду фильма это более чем устроило.
Сейчас сериал снимают режиссеры Александр Картохин и Алексей Праздников, который занимается «Морскими дьяволами» еще с первого сезона. Сегодня, 29-го августа, часть съемочной группы уже должна прибыть в Ульяновск, чтобы начать поиск локаций для предстоящих съемок. Сам съемочный процесс, по имеющейся информации, должен начаться 12-го сентября. 
Екатерина Лейтланд записывает участников кастинга

Екатерина Лейтланд записывает участников кастинга

Актер Григорий Береснев

Актер Григорий Береснев

Актер Александр Сандиряков

Актер Александр Сандиряков

Актриса Виктория Игнатова

Актриса Виктория Игнатова

Кастинг в Тольятти проходил по стандартным образцам: кастинг-директор делала ростовое и портретное фото актеров, а также записывала видеовизитку. На минутном видео актеры рассказывали, что они любят и что умеют, в каких фильмах им доводилось сниматься. Например, актриса Виктория Игнатова владеет навыками верховой езды с элементами джигитовки и вольтижировки, фехтованием различным холодным оружием, метанием ножей, топоров, копий, основами славяно-горицкой борьбы, вольной борьбы и греко-римской борьбы, ее вторая специальность – актер-каскадер. А актер Григорий Береснев и вовсе несколько лет назад служил в армии в разведке, имеет специальную подготовку спецназа, что подразумевает как минимум владение различным огнестрельным и холодным оружием.
Словом, для фильма о приключениях элиты спецназа – это то, что нужно. Но каковы на самом деле будут результаты кастинга – об этом мы узнаем чуть позже. И, соответственно, расскажем об этом читателям TLTgorod.
Вячеслав Смирнов, фото автора, специально для TLTgorod 

Просмотров: 19337
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet