ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

16.10.2017 8:01

(видео) (фото) Сторонники Навального в Тольятти выполнили план по сбору голосов


Как стало известно TLTgorod, в Тольятти активисты штаба оппозиционного политика Алексея Навального досрочно выполнили план по сбору голосов в поддержку его кандидатуры на выборах Президента РФ. Об этом ообщил координатор штаба Сергей Ионов на собрании активистов.
На собрании штаба, где решались организационные вопросы, решил побывать корреспондент нашего агентства. Сторонники Навального обосновались в весьма цивильном офисном здании, в административном центре Автозаводского района, на Юбилейной, 31И, по соседству с прокуратурой города и районной администрацией. По помещению, его обстановке и оборудованию видно, что деньги у Навального и его спонсоров есть.
Как передает корреспондент TLTgorod, штаб представляет собой две просторных комнаты, одна из которых оборудована под приемный офис, а вторая - под зал совещаний. Как рассказал координатор штаба Сергей Ионов, в Тольятти сейчас более тысячи волонтеров, готовых участвовать в акциях в поддержку Навального, из них наиболее активны около 50 человек, которые регулярно приходят в штаб. Впрочем, в комнате совещаний было всего 10 стульев.
Итак, Ионов сообщил собравшимся о том, что план по подписям в поддержку Навального Тольятти даже был перевыполнен: вместо 4 тысячи голосов набрано уже 4150. Таким образом, по словам координатора, Тольятти вошел в шестерку городов России, где быстрее всего собрали подписи за Навального.
Такую активность Сергей Ионов объясняет недовольством горожан политикой губернатора Николая Меркушкина и трудной социально-экономической ситуацией в нашем городе. Пока более 4 тысяч тольятинцев проголосовали за Навального на интернет-сайте, а когда официально начнется период предвыборной агитации, всех этих людей пригласят в офис чтобы поставить подписи «живьем».   
Активисты в приемной

Активисты в приемной

Недорозданные газеты

Недорозданные газеты

В зале собраний

В зале собраний

На собрании присутствовало человек пятнадцать

На собрании присутствовало человек пятнадцать

Интересно, что тольяттинский штаб Навального до сих пор распространяет первый выпуск агитационной газеты, который был отпечатан еще в июне. Разбирают агитационные газеты в нашем городе не очень охотно. Пока местные навальнисты раздали 4,2 тысячи газет и 1,5 тысячи экземпляров до сих пор пылятся в штабе, хотя деньги за газеты не просят - она бесплатная.    
В терминологии штабистов, газеты раздают в «гайдпарках», то есть, в проходных местах. Выяснилось, что в Тольятти газеты лучше всего берут на рынках, а вот в парках и на улицах - плоховато. На собрании активисты, скажем мягко, не сильно горели желанием стоять на улице с газетами. А ведь на этой неделе штаб ожидает прибытия листовок - их тоже надо раздавать.
Автор: Редакция TLTgorod 

Просмотров: 17861
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Aceccop Aceccop Aceccop Aceccop 16 октября 2017 8:22
"более 4 тысяч тольяТинцев(!) проголодали за Навального"... бедняги...

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3770



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet