ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

11.01.2018 18:04

Убийство работницы АЗС и ее дочери: подробности TLTgorod


18+

TLTgorod стали известны подробности жуткого двойного убийства работницы АЗС и ее 16-летней дочери. По данным агентства, предполагаемый душегуб, Алексей 1976 г.р., 10 января сам явился в полицию и рассказал о том, что 3 января задушил супругу Юлию 1984 г.р. и ее дочь 2001 г.р.
Вместе с сотрудниками правоохранительных органов Алексей прибыл по адресу своего проживания (ул. Коммунистическая, 83а), открыл квартиру и показал убитых. Таким образом, полиции стало известно о случившемся только вчера, а тела женщины и девушки пролежали в помещении целую неделю...
По данным предварительного расследования, Алексей и Юлия были знакомы больше 10 лет, жили в гражданском браке, потом расставались, и в 2016 году вновь стали жить вместе. Гражданская семья производила приличное впечатление. Алексей работал слесарем на одном из крупных промпредприятий, Юлия - на АЗС, девочка училась. Жилье, в которой было совершено преступление, принадлежит мужчине, квартира куплена им в ипотеку.
Окружающие отзывались о семье положительно, пьянок и ссор за ними не наблюдалось. А по словам матери Юлии, перед самым Новым годом он даже сделал ей предложение заключить официальный брак. Однако, как рассказал правоохранителям сам Алексей, не все было так гладко.
1 января он, Юлия и ее дочь отмечали Новый год в кругу семьи. 2 января, как рассказал Алексей, сожительница уехала отмечать праздник к подругам, вернулась поздно, в ночь со 2 на 3 января. Между мужчиной и женщиной произошел конфликт, в результате которого та якобы забрала свои вещи и документы и поехала ночевать в гостиницу.
Алексей стал ее искать, обзванивать всех общих знакомых. В конце концов, Юлия вернулась обратно в квартиру, но сказала, что уйдет. После этих слов, как утверждает мужчина, у него произошел провал в памяти…
Очнувшись, он увидел Юлию и дочь лежащими возле дивана друг на друге, обе были мертвы. На своих руках Алексей увидел ссадины и понял, что совершил непоправимое. После этого он выключил телефоны жертв, вышел из квартиры, сел в машину и поехал в район села Узюково, где несколько дней употреблял спиртное, ночевал в автомобиле.
6 января Алексей заезжал к своей матери, но о случившемся ничего не сказал. Вновь приехал к матери мужчина 9 января, ночевал у нее и признался, что убил жену и дочь. На следующее утро поехал в полицию писать явку с повинной.
Отметим, что Юлию искали ее мать и коллеги по работе. Приходили домой, но уходили ни с чем, так как квартира была заперта, на звонки никто не отвечал. 10 января мать женщины вновь пришла к порогу жилья, и вскоре туда же явился Алексей в сопровождении оперативников. От них несчастная женщина и узнала, что ее дочери и внучки больше нет в живых...   
По предварительным данным, смерть обоих наступила от асфиксии, то есть, от удушения, хотя, официального экспертного заключения на этот счет еще нет. Как сообщила TLTgorod старший помощник руководителя СО по Центральному и Комсомольскому районам г. Тольятти СК РФ Наталья Ангипова, подозреваемый находится в статусе задержанного, и завтра, 12 января, будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения.         
Автор: Редакция TLTgorod
    
Просмотров: 12900
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet