ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.03.2018 16:41

(видео) (фото) Собчак в Тольятти лихо прокатили


Сегодня, 3 марта, в Тольятти приезжала единственная женщина - кандидат в президенты РФ Ксения Собчак. Программа визита Ксении Анатольевны оказалась весьма короткой, и в то же время оригинальной.
Как передает корреспондент TLTgorod, Собчак посетила автодром КВЦ, на котором ее с ветерком прокатили по гоночной трассе.  Перед посадкой в автомобиль директор Тольяттинского спортивно-технического клуба «Лада» Юрий Лезин провел краткий инструктаж пассажира.  
- Давно в последний раз садились в вазовскую машину? – поинтересовались у Ксении перед выходом на трассу.
- Знаете, давно. Хотелось бы чаще. Наш автопром должен быть эффективнее, лучше. Тогда буду садиться чаще. На сегодняшний момент, к сожалению, западные иномарки надежнее, лучше, поэтому и дороже. Нужно развивать наш автопром, внедрять новые технологии. И людям платить больше надо, тогда они работать будут лучше, - ответила кандидат в президенты.    
Подробный репортаж TLTgorod о визите Ксении Собчак в Тольятти читайте утром в понедельник, 5 марта.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 14961
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 04 марта 2018 14:48
У меня друг, активист единоросс, в эти дни и года, тоже преображается, суетится готовится к предстоящим выборам(он в уике, членствует). В такие дни они получают различные поручения спускаемые им сверху. Живёт он стабильно, многие годы, сколько мы знаемся, со школьных годов, не роскошествует но и не бедствует, держит скотинку, машинку имеет, правда неказистую, шестёрочку 91 года, которую он, помню, приобрёл на авторынке(в 2002 году) Правда его тогда немного надули(как цыгане кобылу, через камышину..), продали ему тогда это"лего", ушлые городские автосервисники. Как потом выяснилось, из трёх частей оказалась она сварена.. Набором, капота салона и багажника, была она сварганена сметливым российским умом, русских левшей" и умельцев.. Но ничего, приспособился мой товарищ, не в обиде, и до сих пор ему верно служит эта коняга.. Иногда мы с ним встечаемся, раз в года три тетыре, говорим о том о сём, вспоминая наши бурные годы, но что удивительно, обходимся без политики. Я когда то приехал на побывку на новом автомобиле, вместе с ним обмывали, он по доброму он меня поздравлял от души. В этом году наверное тоже к нему заеду, и возможно на новой Весте sw. Хочу взять летом, последнюю в своей жизни машинку, да в полном фарше, наверное, да без кредита. Надеюсь к тому времени заводчане устранят некоторые косяки очень хорошего автомобиля.
+2 -2
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 04 марта 2018 14:48
Как всегда умиляет меня суть бытия, долгого проживания в России, особенно её нового времени. Несмотря на тяготы и рутину жизни, ныне такое единение в нашем населении. Особенно в канун очередных пленумов, по переназначению верховных правителей и власти на местах. Тогда в едином порыве, объединяется всё в стране, от самой природы и людей, до кажется, животных.. Как будто спасая свою территорию проживания, как объяснял нам недавно один великий гуру: "при появлении врага,ставили русичи кибитки свои в кольцо, и становились кругом, в середине стана, были дети и жёны, а мужики кольцом, вокруг. Защищались"..Или как дружные лемминги, огромными стаями бросаются в холодные перекаты рек. Так и люди едины, чтобы переплыть очередную переправу, политических течений, жертвуя собой ради единой цели, чтобы другие доплыли до противоположного берега. Особенно это наглядно в тревожные периоды, когда супостат скребётся у порога, а это в России почти всегда так. Тогда все сплочаются заодно, и рублёвские небожители, и даже их жёны, деловито шоппингующие по западным бутикам и распродажам, быстренько слетав на личных бизнес-джетах(подвинув своих собачек с кожаных кресел) и туда-сюда, за хорошими вещами, и заодно проведать как там детки любимые, учатся, живут, размножаются, и становятся будущими патриотами. Вижу это уже долгие годы, как живёт моя страна, особенно за Уралом и на Волге матушке.
+2 -2
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 04 марта 2018 14:46
Так вот меня, как и правителей российских, удивляет мой народ, соотечественники, я их тоже люблю. Этих ванюш и васек, тянущих свой недолгий мужицкий век, с беззубыми и прокуренными весёлыми лицами, в трудное время подставляющих своё плечо под запросы времени, и родных сатрапов. Тогда, в сурове время, когда неважно кто и где, но стоят все рядом, в "одном окопе". И импозантный щёголь Шувалов, с непроницаемым лицом аристократа, и простодушный лицом, с глубокой хитрецой в озорных глазах депутат Железняк. Хорошие они отцы, заботящиеся о своих дочерях и сыновьях, живущих в супостатских чужбинах в Швейцариях и Англиях. Набираются дети опыту иноземного, чтобы потом его привнесть на Родину. В это же время, несомнено, также солидарно озабочена о делах в России, и госпожа Скрынник живущая нонче далёкой Франции. Неважно что она там уже давно на пмж, но всё что происходит в родной стране, её тоже, очень заботит и тревожит. И вся эта масса народа, в едином порыве, на защите Родины от посягателей и супостатов.
+1 -2
Анатолий Иванов Анатолий Иванов 04 марта 2018 4:51
Алессандро прав, начавшаяся руководителями России гонка вооружений ни к чему хорошему не приведет. Она невыгодна прежде всего российскому народу, так как российская экономика слабая, она не выдерживает конкуренции даже в мирных условиях. Введенные западные санкции ее еще сильнее ослабят. Гонка выгодна только власти, она будет жировать при любой экономике.
+2 -2
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 03 марта 2018 19:20
Нет, я просто не хочу быть радиоактивным пеплом в ближайшие 6 лет. А ты видимо хочешь, очень.. Мне по любому, меньше чем тебе терять, я прожил большую часть жизни. А тебе, если лет 20-40, и твоим детям ещё за ипотеку не расплатиться никогда. Я вас вообще не понимаю. Вам то сейчас в такое благодатное время, когда нет никакой нужды и дефицита чего-либо, вам бы жить да жить. Вас ведь никто не трогает, что вы нагнетаете. Кого за дураков держите. Если даже на Северную Корею имеющую три с половиной ракет. никто никогда не нападает. Кто на вас разгорячённых, обладающих 8 тысячами ядерных боеголовок сунется.. Я прожил большую часть жизни в Совке, но понимаешь ли, я такого угара не видел даже в самый дремучий застойный период. Советские номенклатурные Вожди, были гораздо более уравновешенные и адекватные, в отношении так задираться и откровенно призывать, неслабую надо сказать по ядерным арсеналам Америку и Запад, на открытую ядерную войну! Сейчас впервые с Карибского кризиса(который я помню)противостояние похлеще той холодной войны..Похоже кто-то так молодится, на старости лет, видимо пересмотрев боёв без правил ММА, что в них забурлил тестостерон как в 17 летних горячих чеченских парнях. Так, что захотелось старичкам, показать свой бицепс супостату.. Только вся эта бравада сейчас, всеобщий предвоенный психоз, один-в один как в 1939 году, приведёт в скором времени к апокалипсису с миллиардами трупов.
+2 -4
Андрей Андрейкин Андрей Андрейкин 03 марта 2018 18:22
Алессандро Селянин ты максимка виторган ,дурачок?
+5 -2
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 03 марта 2018 17:23
Хороший должен быть президент у России! Очень хороший, умный, молодой, и красивый. Дай Бог, всем бы прозреть.
+2 -6

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3770



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet