ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.07.2018 20:48

(видео) (фото) В Тольятти митинг против пенсионной реформы поставил рекорд


Сегодня, 26 июля, в общении с корреспондентом TLTgorod организаторы митинга против повышения пенсионного возраста, который завершился в Центральном парке Тольятти, с трудом подбирали выражения, чтобы описать картину подготовки массового мероприятия.
«Нам было необходимо звуковое оборудование для проведения митинга, так как своя аппаратура уже старая, барахлит, - рассказывает один из них. – Вроде бы договорились с одним предпринимателем, но он оказался подленьким и трусоватеньким. Звонит вчера вечером: мол, возникли проблемы, не могу помочь. Видать, от кого-то сверху получил по загривку за то, что рискнул с нами связаться». 
Кроме того, организаторы сегодняшнего митинга столкнулись с проблемой, которую понятно кто всякий раз специально организовывали на массовых сборах тольяттинских сторонников Алексея Навального. По соседству с акцией протеста организовывается некое «альтернативное» мероприятие, якобы для детей, ударников труда или, к примеру, патриотов. Вот и сегодня буквально в паре сотен метрах от «настоящего» массового мероприятия на полную катушку врубили новую, исправную аппаратуру, два шоумена что-то неистово вопили в микрофоны про счастливое детство, в направлении к ним и обратно взмыленные детишки на солнцепеке прыгали в мешках.
Выглядит все это одновременно грустно и смешно, однако нервишки организаторам митинга против повышения пенсионного возраста потрепать все-таки удалось. Тем не менее, в рядах руководства местной ячейки КПРФ сегодня царило воодушевление, в глазах выступавших в кое-то веки засверкал стальной блеск. Пользуясь моментом, коммунисты вполне ожидаемо и весьма успешно монетизируют резонансную тему в собственный успех на предстоящих выборах: чтобы сказать «нет!» пенсионной реформе, по подсчетам корреспондента TLTgorod, к памятнику Ленину пришли около 1,5 тысяч человек. Это рекордная явка за последние годы. Согласно официальным данным полиции, в массовом мероприятии приняли участие 400 тольяттинцев. При этом, как стало известно агентству, организаторы перед и в процессе проведения митинга собрали 1649 подписей против пенсионной реформы.
Автор: Редакция TLTgorod       
Просмотров: 30068
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Валерий Новоселов Валерий Новоселов 30 июля 2018 9:16
Официальные данным от власти по протестующим против пенсионной реформы верить-это себя не уважать! Вчера вот читал,что по официальным данным большинство населения страны поддерживают пенсионную реформу,а по факту 90% населения России против!
+1

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3771



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet