ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.09.2018 12:25

(фото) Единственный свидетель убийства тольяттинки Галии Ефремовой не сможет дать показания


Дэна уже пристроили в добрые руки

Дэна уже пристроили в добрые руки

18+

С жительницей Тольятти Галией (Галиной) Ефремовой, тело которой три дня назад обнаружили в термобудке «Газели» на улице Дзержинского, простились накануне. Мужа погибшей, 26-летнего Дмитрия Ефремова, на похоронах не было. Единственный подозреваемый в убийстве женщины зиму встретит в СИЗО. По сведениям "КП-Самара", в Автозаводском районном суде поддержали ходатайство следователя и приняли решение об аресте задержанного на два месяца. Ефремов дает признательные показания, мотивом преступления называет ревность.
Напомним, полицейские поймали Дмитрия ночью 25 сентября на территории Татарстана. Туда он, как выяснили оперативники, уехал на арендованном автомобиле. Молодой человек решил скрыться в конце прошлой недели, когда понял, что разоблачение близко и в его «сказки» про отдых Галии в Турции уже никто не верит.
По версии следствия, Ефремов задушил избранницу проводом во вторник, 4 сентября. Как полагают стражи порядка, 2-летний сын пары в это время находился в детском саду, потом папа увез малыша в Ульяновск к бабушке с дедушкой. Злоумышленник спрятал тело несчастной в пакет, который через некоторое время отнес в термобудку своей рабочей «Газель».
Друзьям и родным жены Дмитрий врал, что Галия будто бы отдыхает за границей, где у нее возникли проблемы с документами, поэтому выехать не получается. Обещал, что скоро его спутница вернется, они вместе с ней приедут к одному, другому, третьему в гости...Впрочем, сомнения у близких все равно нарастали.
Не каждый верит и в версию про убийство из ревности. Да, женщина была общительной, работала продавцом в пивном баре, мужчины не обделяли ее вниманием, но это еще ничего не значит.
Некоторые основной мотив называют корыстным, мол Дмитрий захотел забрать деньги супруги, а про разлад в отношениях сказал лишь для отвода глаз. Силовики такую позицию пока не совсем разделяют, но и не исключают ее. По крайней мере обручальное кольцо погибшей ее муж не продавал, оно было изъято при обыске.
Многие моменты до сих пор остаются спорными. Усложняет дело и отсутствие прямых свидетелей преступления. Есть один, но дать показания он не сможет. Во время рокового конфликта в помещении находился только семилетний такс Дмитрия и Галии — Дэн.
Родственники пары передали песика волонтерам. Поиски семьи длились недолго, уже вчера четырехлапого забрал новый хозяин. 
Автор: Редакция TLTgorod
Материалы по теме:
Дмитрий Ефремов обручальное кольцо жены продавать не стал

Дмитрий Ефремов обручальное кольцо жены продавать не стал

Подозреваемый с будущим свидетелем за рулем

Подозреваемый с будущим свидетелем за рулем

Просмотров: 5576
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3768



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet