ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

04.10.2018 11:54

(фото) Хинштейн рассказал о подвиге Золотова у стен Кремля


"Мерседес" с "подрывником" у стен Кремля

"Мерседес" с "подрывником" у стен Кремля

Как ранее информировал TLTgorod, вчера, 3 октября, сотрудники правоохранительных органов вели переговоры с мужчиной, угрожающим совершить самоубийство на Васильевском спуске в Москве.
Мужчина на автомобиле «Мерседес-Гелендваген» пытался проехать под «кирпич» на Красную площадь, требовал встречи с руководством страны и угрожал покончить с собой.
«Злоумышленник сдался после разговора с директором Росгвардии Виктором Золотовым. Вряд ли те, кто поливают генерала грязью, отважились бы повторить его поступок и сесть в авто к человеку, угрожающему взорвать себя вместе с машиной», - сообщил в твиттере советник директора Росгвардии и депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн.
Сообщение Хинштейна о личном участии Золотова в обезвреживании злоумышленника вызвало скепсис у большинства пользователей соцсети. Генерала заподозрили в инсценировке.
«Золотов не вышел - плохо: значит, струсил. Золотов вышел - тоже плохо: значит, это все было постановкой. Вы уж определитесь!» - парировал Хинштейн.
По сообщениям СМИ, задержанным оказался 41-летний бизнесмен из города Арсеньев Приморского края Дмитрий Шалай. Встречи с Золотовым он якобы требовал, чтобы передать через него президенту информацию о беззакониях, творящихся в уголовно-исполнительной системе. В отношении задержанного уже возбуждено уголовное дело о хулиганстве.
Автор: Редакция TLTgorod
Материал по теме:
Баллон с газом, находившийся в "Мерседесе"

Баллон с газом, находившийся в "Мерседесе"

Просмотров: 5246
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 04 октября 2018 16:27
Нужный блеф: Бледный бармен с дрожащей рукой, Дыма табачного пленный, И тот, что согласен ехать со мной, Тоже является частью Вселенной. Счётчик такси, похожий на пульс. Воронок - прямо во двор и налево. Звёзды - следы, трассирующих пуль (на расстрельном полигоне) Тоже являются частью Вселенной. Чёрствый коньяк, разбавленный хлеб, Сжатые нервно колени. Губы твои, словно карточный блеф, Тоже являются частью Вселенной..

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3770



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet