ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

12.11.2018 9:40

(фото) Она не выдержала: стали известны подробности гибели матери с сыном-инвалидом в Тольятти


Елена всегда была рядом с сыном...

Елена всегда была рядом с сыном...

18+
Как ранее информировал TLTgorod, вечером 10 ноября в Тольятти произошла трагедия — в 15 квартале возле дома № 7 по улице Космонавтов нашли тела 30-летней женщины и ее 13-летнего сына, проживавших на 9 этаже.
Как сообщает КП-Самара, женщину звали Елена Ольденбург. Молодая, симпатичная, очень скромная, вся жизнь впереди...
В социальных сетях уже разгорелись споры, что могло стать причиной такой трагедии. Люди, которые сталкивались с Еленой в жизни, предполагают, что она сама могла решиться на такой страшный шаг из-за болезни сына (ДЦП) и сложного материального положения.
Елена Ольденбург воспитывала сына одна. Мальчик не ходил. Было сложно и физически, и материально.
- Она всегда носила его на руках. У них даже коляски не было. А она тихая была, не могла как другие, с пинка открыв дверь, топать и требовать. Она была закрытым человеком, не роптала, не ругалась, - рассказал журналистам источник, знакомый с ситуацией. - Даже в социальных сетях с сыном на руках. Все время прижимала к себе. Не выдержала она.
С этой версией согласны и некоторые родные погибших.
- Она не работала. С отцом мальчика они жили раздельно. Он в Самаре. Я думаю, она просто устала. Светлая им память, - рассказал один из близких к семье людей.
Однако другие уверяют, не смотря на свой скромный характер, Елена была молодец, справлялась.
- Это смешно, что пишут, что она решила покончить с жизнью из-за ребенка и материальных трудностей. Ребенку было 13 лет. 13 лет же она как-то жила. Да и не видно было, что они нуждаются в деньгах. Они всегда хорошо выглядели с мальчишкой. Она ходила за продуктами часто, - рассказывает другой человек, часто видевший Елену.
Окружающие видели ее подавленное состояние, но объясняли это тяжелой заботой о ребенке. Правда, в последний день, она была не просто подавлена, а сильно расстроена.
- В этот день она заходила за покупками... Я выходила на перерыв на улицу. В этот день она была одна. Попросила у меня сигарету и ушла. С виду была чем то расстроена. Вечером я увидела проезжающую мимо скорую и потом узнала эту новость, - пишут очевидцы в соцсетях.
Что могло расстроить Елену? Могла ли Елена не выдержать груза заботы о 13-летнем сыне-инвалиде? Насколько тяжелое было материальное положение в семье? Пока в этой истории больше вопросов. На них после всех проверок ответит следствие.
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 6284
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3770



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet