ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

21.02.2019 14:14

(фото) Депутаты Тольятти одобрили «Собрание актуального реализма»


Один из эскизов тольяттинского Собрания актуального реализма

Один из эскизов тольяттинского Собрания актуального реализма

Как передает корреспондент TLTgorod, 20 февраля депутаты Тольяттинской городской думы одобрили предложение администрации о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Тольятти, позволяющие превратить часть культурного центра «Автоград» (бывший ДКИТ) в выставочный комплекс «Собрание актуального реализма».
Для принятия решения необходимо всего лишь добавить в основные виды разрешенного использования объекта, относящегося к зоне Ц-1 (зона делового, общественного и коммерческого назначения) строку «музеи; выставочные залы, художественные галереи, библиотеки, кинотеатры и кинозалы, театры, филармонии, планетарии». Депутаты с этим согласились, так что в ближайшее время администрация должна будет провести соответствующее изменение через Росреестр.
Напомним, что один из хозяйственных корпусов ДКИТа, расположенный в юго-западной части комплекса под эстакадой, намеревается взять в концессию музей «Волжская картинная галерея» бизнесмена и мецената Виталия Вавилина, ныне находящегося под следствием в Москве по делу о растрате свыше 12 млн евро, принадлежавших Глобэксбанку.   
Данное хозяйственное помещение, в котором находится оборудование для обогрева и охлаждений помещений ДКИТ, предполагается использовать под выставку картин и скульптур. Новое современное и экономичное планируется установить в другом помещении бывшего Дворца культуры.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2992
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet