ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

24.04.2019 12:01

(фото) Праздник для свиней. В туалете тольяттинской школы перед приездом ТВ появились мыло и полотенца


Комментаторы уверены, что школьники уничтожат мыло и полотенца

Комментаторы уверены, что школьники уничтожат мыло и полотенца

«Сказали, что в школу приезжает телевидение. Поставили мыло и салфетки. Так и живём...», - сообщает в паблике "Тольятти" анонимный пользователь, который выложил в качестве доказательства снимок, сделанный в туалетной комнате одного из местных учебных заведений.
Отметим, что комментаторов типичная российская показуха ничуть не удивила. Причем многие из них уверены, и именно на этом в комментариях сделан главный акцент, что тольяттинские школьники не способны соблюдать элементарный порядок и ведут себя как свиньи, так как не получили должного воспитания родителей – таких же свиней. Поэтому мыло и полотенца из туалетов быстро исчезнут:  
«Надо срочно во все школы позвонить, сказать, что телевидение приезжает»;
«У нас тоже, если кто приедет, то везде появляются кулеры, мыло, салфетки»;
 «Вот многие говорят, что показуха, так ладно бы, если бы ещё сами школьники это берегли, а то все мыло через два урока окажется в унитазах»;
«А бумажные полотенца размотают и по всей школе раскидают»;
«Вот честно... Сначала воспитайте своих детей достойно, чтоб они не вылили все это мыло куда можно и нельзя, и не размотали б эту бумагу ради забавы... Тогда и стояло б все спокойно, но смысл ставить это на два часа?!»; 
«Сейчас дети настолько "воспитаны", что это всё - лишняя трата денег и нервов. В коммерческой организации, и то после занятий с детьми подоконники исписаны маркерами, фантики от конфет рассованы по батареям, а визитки, чайные пакетики и пластиковые стаканчики раскиданы по всему помещению. Стыдно, господа, что любое проявление заботы и сервиса превращают в отсутствие какого-либо желания хоть как-то обеспечить сервис. И стыдно в первую очередь за мам и пап этих оболтусов. Поведение детей - результат воспитания родителями».
«Один фиг - за деньги родителей».
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 3880
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3764



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet